Психология

Почему, гуда ни глянь, женщины так грубо разговаривают со своими мужчинами? ;-)

Ровно как и мужчины грубо разговаривают со своими женщинами. Но есть семьи, где люди вообще голос не повышают - нужды такой нет.
Эвелина Уразаева
Лучший ответ
Ну.. "куда ни глянь.. "-это максимализЬМА юношеская... пожалуй :-))
А у себя не на что посмотреть - полюбоваться своей картиной )))
Чего головой крутить...
Gulnara Tulegenova
Анастасия Мулярова Просто неловко как-то становится... :)
Это они на публике только,
а дома сущие подкаблучницы...))
Анастасия Мулярова А зачем на публике-то? Это ведь некрасиво смотрится...
Позволяют вот и разговаривают
Ольга Фиалко
А мужики, зато, любимую машину ногами пинают,... если не заводится.
Ляззат Есенгазина варвары!надо ж так"миленькая,ну пожалуйста,ну что тебе не хватает?")
Виктория Лисина когда что-то сильно ДОСТАЛО, уже все равно, чего пинать
Ну ведь есть исключения из правил?)))
потому что со стороны все мужчины-прЫнцы, не меньше... а лет 10ть подбирать комочки носков, пустые бутылки, "дрова"до дома доставлять... вот и не хватает терпения (на своего в"ответах"посмотрю-влюбилась бы снова. если б рядом не сидел)))
Дуся! Во-первых, женщинам свойственно переоценивать степень зависимости своих мужчин от них, любимых! Во-вторых, им кажется, что мужчина медленно строится, плохо выполняет команды и занимается саботажем, вместо интенсивного воплощения женских желаний в жизнь! Ну и в-третьих, на ком еще душу отвести, как не на самом близком человеке ( ну еще на детях )! :))
Валентина Устиченко В самую точку! Насчет интенсивности воплощений вообще 1000 баллов.
выспались хорошо... а это приводит женщин к нервным срывам..
Любовь Ким
А с детьми! Как ужасно мы грубы друг с другом.
Хамим даже родителям. Такие женщины просто хамки. Не уважаешь мужчину- уходи к тому кого уважаешь.
Они не понимают своего предназначения в замыслах Бога, а хотят быть независимыми .Мы видим к чему это приводит .
В этом виноваты сами мужчины.
Лена ;)