Психология

Женщина не дoлжна быть умнee своего мужчины?... и ПОЧЕМУ?

Ему будет обидно. Если женщина действительно умная, она этого показывать не будет.
Lidiya Zainullina
Лучший ответ
Я тоже не воспринимаю в таких порывах отношений.
Слово - должен.
Хотя в корне долг - это святое...)
Поэтому женщина может быть умнее, если она действительно умнее.
И долг или задача ее не обижать и не вводит в еще болюю тупость ее мужчину.
Что впрочем желательно и со стороны мужчин.
Но как понятно активное сопротивление по разным причинам с обоих сторон это почти не преодолимое.

Ну, что касается гифки... то как мысль остается прежней.
Не навреди...
Умом своим человече.
Не себе самому, не человекам, не окружающему миру.
И часть долга человеческого будет частично исполнено.
ему с дурой наверно легче. умных женщин мало кто переносит, на их фоне мужики выглядят блекло и от таких сливаются
Elena Didukh
любовь бывает зла)
Ей это не дано
Натусик
Да пусть будет.... Два ума всегда лучше, чем полтора...))))
покровитель
Динара Жанай
В Природе есть сценарий мужчина-женщина, так же как распределение качеств Ян-Инь. Ум это янская энергия, овладев которой, женщина повышает свой Ян (в норме условно 25%),понижает свою Инь ( в норме 75%- у мужчины эти числа, наоборот) В итоге суммарное по модулю значение энергии женщины повышается настолько, что становится выше чем у мужчины! А это противоречит природной гендерной схеме, согласно которой М. выше "течёт как вода с горы в долину" к (в) Ж., которая ниже. При равности энергий тока нет: соперничество и конкуренция во всём, если мужская ниже, то это в лучшем случае "подкаблучник". "Высокая" Ж. не может найти себе М., ведь тока энергии нет! Как бы искренне она не пыталась бы "подыгрывать",всё равно будет превосходство а то и презрение. Такая пара нежизнеспособна или кратковременна
Такой же вопрос
С чего ты это взял?
Так мужчину проще направлять на нужные рельсы.