Психология

ПОЧЕМУ, когда женщинам нужно больше внимания от СВОЕГО мужчины, они предпочитают знаки и намёки, а не сказать как есть?

Мужчина это динамика внешняя.
Женщина внутренняя.
Вроде одинаково.

Внимание должно позволить войти внутрь, это суть этого качества.
Слова обесценили свою корневую принадлежность и трактуются с двойким смыслом.
К словам утеряна доверительность.
Да и сказать даже надо уметь умеючи передав интонацию желания.
Которые так же бывают чаще и размытыми и неопределенными в конечном итоге.

Знак же есть более стойкий иероглиф в смысловой трактовке.
Например фак с улыбкой не совместишь даже отожествив его с легким юмором.
Намёк, предполагаемое действие, а значит мужчина стоит в свободе выбора перед женщиной.
Намёк не навязывает, он высказывает уважение к мужчине.
То есть уже внимание (увага) со стороны женщины.

Слово внешняя сторона.
Поэтому мужчины любят на прямоту - сказала сделал.
Знак несет внутренний более обширный в радиусе многогранный смысл.
Включать внутреннюю динамику запариваясь на сознании женщины не каждый мужчина пожелает в силу существующего бОльшего противостояния, нежели поиска общности деталей.
Анастасия Накоскина
Лучший ответ
у него проблема большая, у него рыба не клюет...)))
Хороший вкус это, неприятие искусственности, торгашества, договорности. Внимание - это забота и защита, знаки и намёки - игра в ту, кто нуждается в защите и заботе. Или не игра, а проявление. И в целом создаётся ситуация. когда мужчина проявляет СЕБЯ, то. что в нём есть, а не пытается изображать под угрозой чего-то там. Даже пусть и такое проявление всего лишь иллюзия.
Дана Сериковна Переведите
Как меня вопрос порадовал... Да и видео... А ответ в в вопросе. женщинам нужно больше внимания от СВОЕГО мужчины То есть у мужчины много женщин. И если каждая будет дятлом долбать ему вслух, то... А вот намеки... Это нечто!!!
Forever Together
Я без намеков прошусь на ручки...)
Алина Булах
Асель Агзамова
Ну дуры же что с них взять.
Да и намеки - это тоже ненужное. Если мужчина не оказывает знаки внимания, значит ему не хочется это делать. А кому нужны знаки внимания, полученные под нажимом) или в результате намёков.
Нужно вызвать в мужчине желание оказывать знаки внимания, тогда это будет для обоих правильно.
Красивые кисы.)
Ну, нам тоже нравится инициатива не наша, вот и намекаем.:) А если скажешь, это уже только твоя инициатива.:)
потому что уходит МАГИЯ ..т. е - так интереснее.
К.
Катерина ...
Вот и говорите прямо
Ну, мы надеемся, что вы все же поймете, забывая о том, что у мужчин нет расположенности к понимаю намеков.
Да и порой сложно что-то сказать прямо :о
Да и женщина любит всякие загадки и если их не могут разгадать, то они обижаются.
С этим ничего не поделать