Психология

Почему женщины не любят(мягко говоря) интеллектуалов, культурных, морально чистоплотных мужчин?

Елена Русецкая
Молодым, стеснительным глупышкам стеснительные и воспитанные ухажеры скучны.Хулиганы позволяют себе лапать глупышек, а им это начинает нравится, познаются новые и в тайне желаемые ощущения, пробуждающие сексуальные фантазии и мечты. Есть чем "гордиться" перед сверстницами. Когда она поймет, что приличным парням она не нужна будет уже поздно. В нынешней России таких глупышек всё больше и больше.
Наталья Никитина
Лучший ответ
а почему вы думаете что они таких не любят)))
Галина Ищишина
Может вы путаете женщин и шлюх?;)))
Женщины все очень разные. Обязательно найдется хотя бы одна, кто западет на любого незападенца. А вообще, среди людей имеется немало сапиосексуалов, которые западают конкретно на интеллект, а не на тело.
если красавчик,на минутку могу задержать взгляд,но привлекают умные мужчины
Именно таких и любят!)
Подобное притягивает подобное.
Не люблю то, что Вы описали.
Любят если в них присутствует то что женщины любят.
Наталья
Как раз таких и любят)
Не любят тех, кто считает себя интеллектуалом, и этим выйобывается, словно бога за бороду схватил - то есть интеллектуал закомплексованный, бывают такие тараканы у людей))
Elina *
Женщины какого социального слоя, по-вашему, не любят интеллектуалов?
К сожалению, в реальности все обстоит ровно наоборот. В творческих, интеллектуальных профессиях - острый дефицит мужчин. Посмотрите кто преподает в ВУЗах, кого больше на философских и творческих факультетах учится. В основном, женщины. Они привыкли к высокому уровню развития, и впоследствии по этим причинам не могут найти себе пару, ровню .
Елена Колотий
Это вопрос выживания...чтобы защитить женщину и её потомство,предпочтительнее будут качества гопника и отморозка,нежели скромного книголюба...