Психология

Почему женщины так спокойно и поощрительно относятся к морально нечистоплотным мужчинам?

Нынешние хулиганы и уголовники - это в прошлом вожди первобытного стада. Это самые сильные, агрессивные и конкурентоспособные представители рода человеческого. В то время они были на вершине социальной и естественной иерархии. Ими хотят быть другие самцы, а женщины хотят их.
Спустя несколько тысяч лет мы имеем следующее. Такие самцы теперь ошиваются обычно на дне социальной иерархии, но при этом пользуются успехом у женщин. Так как биологическая прошивка женщины не понимает, что этот самец (который является либо уголовником, либо алкоголиком и наркоманом) по меркам нынешнего общества - неудачник и дебил. Женщинами движет инстинкт. А инстинкт направлен на несостоявшегося вождя первобытного племени.
Наталия Алимская
Лучший ответ
Они видят в таких уродах Альфа-самцов, потому что им нужен ведущий мужчина, а не ведомый.
Айгуль Аджиева
Женщины никогда не брезговали моральными урода .
Это единичные случаи я так думаю .
Наверно эти женщины такие же моральные уроды, а как известно подобное притягивает подобное .
Марина Полунина У нас в стране миллионы уголовников, наркоманов, моральных уродов, подонков, дебилов, отморозков, гопников, они, что отверженные у баб? Если их миллионы! О каких единичных случаях может идти речь? И я видел множество баб, которые имели высшее образование, занимали высокое социальное положение, и при этом существовали с быдлом, алкоголиками и уголовниками. Бабы ненавидят не алкоголиков, наркоманов или уголовников, не быдло, не уродов или подонков, а порядочных, культурных, образованных. Все педофилы у баб в почете и уважении, где тот несчастный и бедный педофил обделенный вниманием и заботой баб?
Женщины же. Ими руководит Природа. Она задаёт алгоритмы поведения, цель которых - воспроизводство потомства.
Love You
Марина Полунина А педофилы, алкоголики, наркоманы, уголовники тут причем? Т. е. бабы мечтают иметь потомство от мрази и падали? Я видел в жизни, как бабы существуют с туберкулезниками, уголовниками, садистами, отморозками, сифилитиками. Как это можно объяснить? Почему баб привлекает мразь, негодяи, выродки? Стоит какой-то вонючий, мерзкий скот, они им умиляются, они перед ним пресмыкаются, заискивают. И это не единичные случаи, и с такой мразью существуют не только бичовки, чушки, но и вполне казалось бы нормальные женщины, имеющие высшее образование, работающие главными бюстгалтерами, врачами, учителями..
Начнём с того, почему на территории Страны появились Братоубийственные Войны, Братья и Сестры стали убивать Друг Друга, Родные стали убивать Друг Друга, почему на территории Страны появились Беженцы на Своей Родной Земле.
Почему? Потому что на территории СССР и на территории Других Стран под прицелом видеокамер со спутников из космоса Дяди и Тети Психотронщики из зондер команд из разных стран растащили на разные части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран, переименовали Другими Именами и переименовали Другими Названиями Организаций, в программах Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют правде и не соответствуют реальной действительности, в мозги в головы Психотронщиков из зондер команд из разных стран и в мозги в головы Людям, которых считают Своими Мишенями стали поступать злые и вредные мысли, вызывали сильное желание так думать и так делать, насильно вызывали неестественно стильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, их жгли пситеррором за нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля и за нарушения Законов техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги, а с Другой Стороны Обиженные Мишени Мстители мстят, не желают прощать, потому что не знают информацию о причинах проблем, а знают только о последствиях проблем, потому что видят эти последствия проблем.
Вокруг планеты Земля летают Спутники из Космоса под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает тексты на разных языках в компьютере в Электронном Мозге Системы Искусственного и создает Набросок Сценария для обучения Человечества, стирает память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, чтобы не мстили Друг Другу за события из прошлых Жизней, при этом ещё блокируют некоторые участки работы мозгов Каждому Человеку, чтобы не смогли использовать знания и великие возможности Человека Разумного во вред себе и во вред Другим Людям.
А Дяди и Тети из разных стран в упор не видят, что вокруг планеты Земля летают Спутники из Космоса и при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние сильно облучают и ещё могут самостоятельно сочинять и печатать разные тексты в программах Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта в летающих Спутниках из Космоса и через расстояние через мысли посылают эти тексты в мозги в головы Людям, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги
Нельзя одновременно работать на Все Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты.
Люди ломают ноги на ровном месте от пситеррора, попадают в несчастные случаи и ломают ребра в несчастных случаях от пситеррора, парализует руки и ноги от пситеррора, попадают в больницы с заболеваниями от пситеррора, слышат голоса в своих мозгах, как предупреждение, но сами тексты изменили и Люди не могут понять, осознать, сделать выводы, чтобы адекватно оценить сложившуюся ситуацию Своими Мозгами, чтобы принять разумные решения вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Danagul Duisekova
Danagul Duisekova 1) Недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги.
2) Нет возможности устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Danagul Duisekova Поодиночке изменить Жизнь к лучшему не получается.
Это надо дружно разблокировать Систему.
Однако, если Кто-то считает, что Он Самый Умный и Самый Лучший и решил в своих целях использовать жизненные наработки Других Людей так, чтобы потом их бросить на растерзание жизненных проблем, ещё и обвиняя их в том, что они раньше под гипнозом нарушали Заповеди, то в таком случае, пусть сразу сами идут вперёд к достижениям их планов, а Другим Людям портить карму и Жизнь портить не надо.
Danagul Duisekova Кто-то Наглый решил использовать в своих целях жизненные наработки Бывших Наркоманов Наркозависимых с многолетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, много раз судимых, которые были в местах лишения свободы?
Мало того, что они отбили хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, мало того, что вышли на помощь, так ещё им создали провокации, под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете писали оскорбления в их адрес, ещё и в спину стреляли при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние сильно облучая так, что Люди ломают ноги на ровном месте от пситеррора, парализует руки и ноги от пситеррора? Пусть думают своими мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни.
Danagul Duisekova Опасно Бывшим Наркоманам с многолетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, много раз судимых, которые были в местах лишения свободы, писать тексты с призывами к миру для Всех без исключения, потому что в состав Всех без исключения входят Люди из Запрещенных на территории Страны Организаций, после провокаций Системные Биороботы могут их распознать, как Преступников, которые ловко шифруются и маскируются под Законопослушных Граждан Страны.
Danagul Duisekova Людей, которые нашли нужные правила жизни и обрели настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, возродились к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараются их не повторять, ПЫТАЮТСЯ ОБМАНЫВАТЬ, ПЫТАЮТСЯ ПОДСТАВЛЯТЬ, создают провокации, после этого на них может обрушиться стильный проверочный пситеррор со спутников из космоса.
Danagul Duisekova Насильно в мозги в головы Людям посылают злые и вредные мысли в мозги в головы, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги, они под гипнозом нарушают Заповеди, а с Другой Стороны Обиженные Мишени Мстители мстят, пакостят, вредят, наказывают разными способами, создают самосуды, не желают прощать, не дают возможность возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять.
Danagul Duisekova Кто ж захочет рисковать своим здоровьем, своей свободой, своей Жизнью ради Тех, Кто будет в спину стрелять при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние?
Скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, при этом ещё применяют эти знания против Самих Доверчивых Людей, от которых скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством.
Люди ломают ноги на ровном месте от пситеррора, попадают в несчастные случаи и ломают ребра в несчастных случаях от пситеррора, парализует руки и ноги от пситеррора, попадают в больницы с заболеваниями от пситеррора.
Danagul Duisekova Не создают возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения за достойные зарплаты Всем без исключения.
Кто же это создал такие программы Жизни в программах Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, растащили в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран, переименовали Другими Именами и Другими Названиями Организаций, написали другие тексты и другие слова в программах Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, а они не соответствует реальной действительности и не соответствуют правде?
Интересно, а кого вы называете порядочным? Себя, который осуждает, оскорбляет и обесценивает женщин, как будто они ему что-то задолжали? )
На самом деле, это не порядочность, это сильная гордыня, выраженная в чистоплюйстве!
Ольга Перова
Марина Полунина А почему я должен шлюх и мразь возвеличивать? Потаскух, которые не хотят быть людьми и не стремятся ни к чему человеческому. Быть порядочным-это потворствовать шлюхам, нелюдям, скоту? Ты в своем уме?
Женщине нужен завоеватель. Названные вами типы как раз завоёвывают пространство. Порядочные слишком порядочные. Для примера можно рассмотреть любого артиста. Золотухин идол для многих, а ведь мерзость. Слышала, как он при жизни рассказывал, разговаривал по телефону, а маленький сын спросил его, зачем ты врёшь? Золотухин сам о себе нам это рассказывал, для него врать это норма.
Ольга Дёмина
Потому что они сами из морально нечистоплотной социальной среды.
Марья
Марина Полунина Я бы этого не сказал, я видел много баб в жизни, имеющих высшее образование и воспитанных отнюдь не в бичовских семейках, которые существовали с алкоголиками, наркоманами, уголовниками, быдлом, сранью, нелюдями, подонками. Вообще я давно заметил, что бабы любят быдло, тупых, малокультурных, примитивных самцов, все бабы, все без исключения.
Потому что нет среди животных-мужчин порядочных.
Это значит женщины такие. Уважающая себя женщина себе этого не позволит.
Ольга Дёмина Недавно Ксенофонтова плакалась, что умерла ее единственная любовь, только с ним она была бы счастлива, с Марьяновым, с прожигателем жизни и пьяницей (сама не знаю, говорят человек был хороший). Ксенофонтова закончила школу с золотой медалью, у неё были перспективы поступить в самые престижные вузы. Но вот болото тянет, с пьяницей бы вот у неё было бы счастье.