Психология

Почему женщине так важно слышать слова любви в ее адрес? Мужчины как-то спокойно к этому относятся...

Быть любимым - это дар, который нужен любой душе, как пища, воздух. . .без любви душа не развивается. А женщины - они просто более чувствительны к отсутствию этого впечатления.
Aurica Chirilov
Лучший ответ
Сомневающееся в жизни существо.
Мужчина умеет верить, доверять.
Времени больше на захотеть че-нить этакого)
Да пусть молчат, главное что бы в сердце все было....:)))
Алена Захарова
Один раз в год я то же требую к себе любви и признания своих заслуг.
Повторяй мне слова о любви,
О моей красоте совершенной.

Цепь моих самомнений не рви,

Золотой цепочкой подтверди,

Унижь браслетами запястья и лодыжки,

Колечком каждый пальчик одари... .

Всевластен наслаждаться телом

Попав в полон моей души....
мужчина конечно может виду не показывать. . но способен на гораздо большее если видит чувства и слышит слова любви своей женщины..
мужчина - пришел, увидел, победил
женщина - обсмаковать необходимо, приукрасить
Нина Басова
ну. . .им другие слова важны. например: ты такой умный, или: у тебя такой (ну дальше вы сама знаете)))
Юльчик Юльчик
С чего вы взяли? Мужчины к этому относятся гораздо трепетнее, чем женщины.
Наверное всё очень индивидуально. Я бы не стала так обобщать..
Не хочу просто слышать, мне нужны поступки, которые бы это доказывали, чувствовать что тебя любят. А слова, ничем не подтвержденные - это просто слова. Думаю, что мужчины мыслят так же.
не мужчина, но спокойно отношусь к словам, сказать то можно...
Мир делится не на мужчин и женщин, а на нормальных и больных на всю пустую голову. Первые живут по-настоящему и дышат полной грудью, чистым воздухом. Им всё важно. Не оглядываясь на злобных тупых карликов, любить и говорить, что думаешь. И слышать слова любви. А вторые, рисуясь, как клоуны, только и умеют, что высасывать из пальца замусоленные клише, как школьники, ожидающие дежурной пятёрочки.
Мне это не важно слышать, больше предпочитаю дело . Когда действительно по поступкам видно, а на уши можно много навешать )
всем важно
женщины...
В*
Виктория ***
А МУЖЧИНЫ НЕ ВЕРЯТ)
Мужчинам тоже важно, но некоторые делают вид, что им все равно.
Потому-что женщины любят ушами. а мужчина желудком)
Татьяна Д
Екатерина Юсубова желудком- ага.