Психология
Почему женщины жадные до ласковых слов мужчине?
Вот как-то они у нас не выговариваются. Должна признать, что это так и есть. Женщины привыкли к комплиментам мужчин. Так принято в обществе.
Адема Айтбенбетова
ничего не принято, это клише, я могу рассказать истории крайне противоположные) но это не интересно никому будет слышать, ибо клише - дорого сердцу и ленивому мозгу
Потому как мужчин нормальных в их понимании не осталось
В ласковых словах доброта, а всем людям её не хватает иногда!
ツ ❤ ➽ Гордость не позволяет...
Не все) Я так очень люблю говорить ласковые слова любимому мужчине..
говорим иногда
Как царь с нею, так и она с царём.
Я постоянно говорю с ней ласково и она ни одного вопроса или разговор не начинает со слов: милый, дорогой, любимый, паразитик, гадёныш сладкий, дурачочек, зайка, рыба моя... и .ещё 100500 ласковых эпитетов, не считая коверканья имени: Юрчик, Юраська, Юринька))))
Мужчины любят глазами ...
Они не жадные... стеснительные..)))
наверн не любят дядьку или их самих в детстве не доласкали ..не донежили, ласковых слов не слышали .
а может и не за что ?))
Ни все мужчины любят эти уси-пуси ..
При условии, что у тебя их 2 - вообще печаль....
Ничуть...
так про них же сказали, шо любят ушами
Люди разные, некоторые так щебечут, что мужчина и не рад, а если человек дорог, то для ничего не жалко, ни слов и не действий.
что, без прелюдии не встает???
Женщины вообще жадные до всего. И чтобы было побольше.
Все хотят, чтобы их радовали и ублажали, но, сами для этого дела не хотят делать ничего., даже ленятся с дивана поднять свою пятую точку и пойти приготовить обед семье. А Вам, значит, Аркадий, не повезло с женщиной, может, не там искали, не повод ли это для того., чтобы поменять приоритеты. -выбор за Вами. Удачи! Впереди-Старый Новый Год.
начинаешь вам говорить ласковые слова, а у вас сразу в голове:" это подвох, она, что-то хочет от меня", сразу желание пропадает их говорить, сами изначально не верите в истинность ласковых слов....
для любимых не жалко)
особенно во время жарких ласк
Не слова, а отношение мужчины хочет ощущать женщина.
Я старый солдат и не знаю слов любви...
Душа моя, свет очей моих- это в древности), а моему нравится, когда красавчиком называю.
да, об этом надо помнить
всегда говорю... близкому человеку приятно делать от души, только счастье...
я не жадная.. для любимого
Чем меньше ласковых слов говорить, тем больше любить будет..
Просто иногда мужчины попадаются не "ах". Да и женщины бывают откровенные хабалки даже с мужьями. Вообще в семье, а так же в личных отношениях должна быть культура воспитания, тогда и ласковые слова будут звучать... в нужный момент!
ровно как и мужчины женщинам. никто не хочет быть первым, постоянным и единственном инициатором в этом деле. все хотят получать и хотят. чтобы их ублажали, но никто не хочет ничего делать для других
потому что, к сожалению... вами-мужчинами эти слова воспринимаются не правильно...
вы сразу же напяливаете корону и влезаете на трон)))
короче... сами желание отбиваете))
Я не жадная, Радость Наша
а мужчины на что больно щедрые для женщин???
Потому что знают, что мужчины не умеют и не хотят слышать. Антенна настроена, а уши трубоцькой.
Привыкли, - всё себе и для себя.
Любимому ничего не жалко
Потому что у них каждое слово по тарифу денег стоит!
мужчина изначально задумывался как мужик защитник добытчик а вы своими муси пуси превратили их в женоподобных пи@сов заячек и мышаток.
они вообще скупердяйки
Я люблю хвалить дядег...
Со своим сюсюкаю и обзываю его разными милыми словами: пупсик, медвеженок, котя.. и т. д))
Женщина женщине рознь.. есть ласковые есть грубые зачем обобщать..
Женщины бывают холодные, а бывают лапочки. Что полюбишь с тем и будешь жить!
Уметь и говорить ласковые слова - это не одно и то же. Главное в искренности сказанного и с одной стороны и с другой. ПО МОЕМУ наблюдению жизни - редко говорят ласковые слова те особи которые сами не получили в детстве тепла и ласки.
Милый пупсик
может ты сам скуп на ласковые слова? как аукнется так и окликнется....
Женщины существа эмоциональные, и несмотря на все жизненные заботы, нежные и ранимые. Им просто жизненно необходимо слышать в свой адрес ласковые слова, комплименты и пусть глупые, но нежности. Пусть хоть слоником назовет, но сделает это с ласковой интонацией и нежностью в глазах. Может, нас немного таких, обделенных... вам хватает ласковых слов?
У меня с мужем свой "ласковый язык" имеющий свой особенный смысл, скрытый для сторонних окружающих и я нисколько не жадная на выражение. А зачем жадничать, если это греет обоих?)
может быть она давно на тебя обижена за что-то, а ты и не заметил и не исправил, вот и закрылась. Сначала отношений самое естественное хвалить и баловать, глаза горят при виде любимого, но боль и обиды огонь потихоньку гасят, пока он совсем не потухнет
Не заслужили)
С чего так решил? Не все такие жадные)
не все такие)