Психология

Если постоянно хвалить, заботиться и говорить ласковые слова мужчине он не разбалуется ?))

ну может самую малость.. но будет делать все .. сам .. и без напоминаний .. надо учиться манипулировать правильно .. пусть он думает, что это он сам такое придумал
Нурышова Акмарал
Лучший ответ
Аида Адильханова Матильда вы супер ))
Нурышова Акмарал да не я... мне такие же добрые женщины подсказали
Еще как!
Э М
забалует ...
Всё это должен уметь делать мужчина...
Анна Хрустова
Может и разбаловаться. Такое часто происходит с людьми. Поэтому необходимо уметь в случае необходимости спускать его с небес на землю. Впрочем бывает и наоборот, когда такое отношение подталкивает стать еще лучше. Здесь все индивидуально.
Аида Адильханова Спускать тоже умеем ))
если с ним жить то да. а если нет то не обязательно.
этим самым вы его "проверите на вшивость"
Избаловать можно только дурака.
Частое захваливание уже не имеет искренности...
Аида Адильханова Имею привычку благодарить за любую мелочь . Делаю это искренне )
Постоянно... говорите хвалить. зачем заниматься подхалимажем
если мужчина скромный то не разбалуется
Светлана Бейда
Проблема случится не от того, что слышит много таких слов, а того, что будет недостаток его слов для Вас.)
Ваш вопрос звучит как рекомендация для учебника "жёнам желающим чтобы их муж сделал хорошую карьеру". :)
Но иногда стоит и поворчать. Когда моя половинка ворчит по делу, то это тоже стимулирует :)
Юля Милова
Многого денег - даст - для хаты... Заплатил -
Ему это быстро надоест. Ведь по природе своей мужчины-завоеватели.
Может и разбаловаться, но это уже его выбор баловаться или принимать и быть признательным, наиболее важно то, что вы имеете достаточно высокую самооценку чтобы делать комплименты людям, хвалить их, заботится, вам вся эта высокая энергия вернётся в разной форме, в види благополучия в какой то сфере, в виде красоты, возможно в виде финансового благополучия, возможно в виде любви, будете любимыми .не так сильно важно что выберет человек ответит ли он вам признательностью или нет, это нормально, наиболее что имеет важность это то, что вы делаете внутри себя, наиболее важно то, что вы находитесь на высокой частоте в плане чувств
Аида Адильханова Не зря вы мне интуитивно понравились с 1 ответа, удачи вам во всем, вы очень думающий и глубокий человек )