Психология

все мои бывшие молодые люди жаловались на то, что я грубая, от меня не слышно ни одного ласкового слова. как научиться

делать людям комплименты, говорить ласковые слова, просто я стала замечать, что от меня идёт один негатив, и из-за этого от меня отворачиваются люди, у меня нет друзей. что делать? просто меня так воспитали -во всём видеть только отрицательную сторону жизни.
надо чтоб появился друг, который добротой и лаской растопил грубую корку на вашем сердце. я чувствую, что оно прекрасно, но чего то боится.
Zemfira Zemfira
Лучший ответ
Анися Кереметьева .Я? =НЕ-ОМЕГА) Я? =НЕ-СМЕРТЬ-СМЕРТИ) Я-тот-КТО-ИЗ-ОМЕГИ-ВЫШЕЛ) Я-оставив-НАВСЕГДА-САМЫМ-ПЕРВОПОСЛЕДНИМ=ВИРУСОМ=Я=омегою-ОМЕГУ=грехом=ГРЕХ=ВЕЧНО=самоМУЧАТЬ) =ты-инета-гадёныш=оММеЖЖкою=НАРВАЛ=омегеОСЬ) на-СкУКА-ИНЕТА-ТЬФУ=НА-ВЕЧНЫЕ-ИСКРУ=ДУШУ=ДУХ=Я? СМЕРТНЫЙ-АВТОРСКИМ-БОТОМ) всё-остальное-и-внутри=и-вснаруже=ТОЛЬКО=ТОБОЮ=ВЕЧНО-ГНИТЬ-начинает-С=МЫЛА=ЛЮСКИХ=ПИДАРАСОВ
Кто Вас сделал грубой тот пусть и оттаивает Вас.
Dilnaz Batirbek
А Вы постарайтесь относиться к людям так,
как Вам хочется, чтобы другие относились к
Вам.
Этому невозможно научиться.
Вам нужно искать такого отмороженного хама, что вы на фоне него будете казаться девственницей в 5-ом поколении...
Вот уж конечно. Завести привычку также сложно, как от оной избавиться. Заведи себе такого молодого человека, который бы тебя к этому приучил бы. Или который, как советовали выше, просто не обращал бы на это внимания.
***гулжайна ***
Вот теперь надо уже самой перевоспитываться - видеть в окружающем хорошее. И люди потянутся к Вам.
Sabina Sadykova
Делать людям комплименты и говорить приятные вещи может человек с нормальной самооценкой. Я думаю, у Вас самооценка занижена, поэтому Вы не можете сказать что-то хорошее окружающим, т. к. это воспринимаете как принижение себя. Поработайте над собой, убедите себя, что Вы уникальна, других таких нет, и не стесняйтесь говорить людям добрые слова, если, конечно, Вы это чувствуете. Во всем должна быть искренность.
Для начала нужно понять, что ласковые слова, сказанные не от души, будут производить более отталкивающее впечатление, чем грубое слово... Вам нужно искать себе подобных
попробуй влюбиться
Просто научиться произносить теплые, приятные слова невозможно, если они не идут из сердца как потребность. Все зависит от того, в чем причина: Вы не говорите ласковых слов потому, что не ощущаете такой потребности или потому, что боитесь открыться и показать свое истинное отношение к другому человеку?... Вы прежде должны ответь себе на эти вопросы и исходя из этого уже действовать дальше. Ласковые, теплые слова это магическое действие, ритуал благославления. Если Вы любите Вы не можете не знать, как это произносить ласковые слова. Но если Вы не чувствуете тех слов которых о вас ждут, то лучше не пытаться и не учиться этого делать. Это будет лицемерием, что наверняка еще больше разочарует, того кто ждет искренности от Вас. Потребность слышать ласковые слова это потребность в подтверждении, что человек который рядом с Вами не ошибся выбором, и что у Вас есть причина быть вместе. Если ваши чувства к Вашим молодым людям искренни, то Вы обязательно научитесь выражать вербально им свою любовь и признательность.
Если нужна помощь в учении, обращайтесь) Помогу чем смогу.