Психология
Общаюсь с девушкой, она обижается когда я делаю ей комплименты и говорю ласковые слова, но прощает всякий раз... почему?
Ну общаемся, с ней мы бывшие однокурсники. Я признался что она нравится мне, но она говорит что безразлична ко мне. Но не перестала общаться со мной. Обижается, психует на мои комплименты, и ласковые слова но прощает всякий раз, почему? чо за психология?
с девушкой что-то не то....
на безрыбье и рак - рыба!)
Дрессирует вас. Взращивает в вас чувство вины. Покорность наказанию за самой же наведенное чувство вины. И типа позволяет рядом с собой находиться на правах того, кто не нужен совсем - бесправного холуя. Вобщем приучает вас к тому, чтобы вы привыкали как она об вас будет вытирать ноги.
Довольно распространённый вид манипуляции, надо заметить.
Бабская обида- это штраф, выписанный мужчине. Ты оплачиваешь штраф (деньгами, подарками, поведением, кучей слов, унижением, подчиненим, трудом...) и тебя " прощают")))
Это делают все бабы. С детства. Со всеми. Кроме тех, кто на обиженых воду возит.
И дальше в ваших отнолениях нихера хорошего не будет. Она залезет тебе на голову с ногами и будет срать и обижаться. А ты будеш ползать в ногах и умолять о прощении. Гони ее накуй.. Навалом адекватных баб. И вообще в 6 раз больше чем мужчин. А со следующими сразу устанавливай свои правила.
Не впадай в отчаянье, будь у себя на уме.
Иначе ты настолько заебешь её.
Она просто издиваеться гад тобой.
Ты мужик, ты не должен делать все что говорят тебе эмоции.
В данный момент ты пытаешься всё исправить.
Она видит это но проверяет тебя.
Не поддавайся чувствам, будь сильным.
Ты либо привязанная кукла, либо самостоятельный самец.
Иначе ты настолько заебешь её.
Она просто издиваеться гад тобой.
Она видит это но проверяет тебя.
Не поддавайся чувствам, будь сильным.
С чего ты взял всю эту дичь? Это просто тп, она таким отношением к тебе держит тебя на коротком поводке. Тут пара вариантов всего: или она наслаждается вниманием и лишний боготворящий ее чел не помешает. Второй - у нее отношения с другим человеком и она оставляет тебя на всякий случай. Вдруг с первым не прокатит, нужна запаска, чтоб пожалел и т. д., а ты тут как тут.