Алька, такая добрая и ласковая.... Вчера познакомился ( вернее она познакомилась) с Юлей,
молоденькая девчонка (до 25 лет) правда склонна к полноте ( не мой тип) но такая добрая,
такой чистый взгляд, кажется что она говорит то, о чем думает.... Так почему с возрастом они
становятся сцуками?
Психология
Некоторые молоденькие девушки (до 25) такие добрые и ласковые, а позже (вероятно) становятся стервами. ПОЧЕМУ?
"стервами" не рождаются...
Если к человеку дарить цветы, говорить ласковые слова, он естественно будет вести себя намного добрее, чем если в совместной уже жизни вместо цветов - немытые кастрюли, вместо добрых слов - не мешай мне смотреть футбол. Утрирую, наверно, но думаю смысл понятен?
Это потому что у них ожидания расходятся с реальностью. Проблема в том что они в принципе не могут сойтись
Под влиянием дурной компании, то есть их кавалеров.
Каждая спящая красавица - это будущая Баба Яга.
мне кажется, они стервами с 7 - 8 лет уже становятся
Не факт. Я и 16 летних стерв видел... с детства им прививают
Школа стерв, первый курс. Задача переходного экзамена - втереться в доверие. )))
Молодые просто сношаться хотят, поэтому они такие добрые и ласковые, им привлечь самцов нужно, у них на первом плане секс и желание найти Иванушку- дурачка, чтобы ему" вагину на уши надеть", захомутать, а потом они начинают демонстрировать свое" истинное лицо", на первый план выходят корыстные, потребительские интересы, и они начинают лохов мужей безвольных использовать в своих целях, крутить ими, вертеть, как им хочется. Поэтому, то, что мы видим в жизни, скандалы, мордобитье, это борьба за лидерство в браке, кто сильнее, а кто слабее, победила баба, она начинает диктовать свои условия- сделай, принеси, подай, заработай, давай, давай, я этого в жизни насмотрелся, что она ему скажет, он как попка бежит на полусогнутых выполнять распоряжения.
Потому что животные изначально, и всего лишь делают вид, что они не такие как все, добрые, хорошие
Но тем не менее есть и реально добрые и хорошие