паранджа и ранняя выдача девушек за муж родителями за уже зрелых и состоявшихся мужчин - во многих культурах используется как эффективное средство борьбы с включением вредоносной (для общества) био. программы "стерва" у женщин.
Стерва-это дремлющий врождённый инстинкт который используется природой с целью последнего шанса принудить не состоятельную "женщину" к исполнению репродуктивного долга.
Современная культура культивирует свободу взглядов и свободу отношений как результат кидает женщину на сексуальный рынок без мудрой поддержки родителей. Пара тройка неудач по неопытности может восприняться "без сознательным" - как половая не состоятельность, даётся команда на включение программы.
Лечение простое и сложное одновременно в современном мире - если стерве встречается сильный (морально) доминантный мужчина решивший прожить с ней жизнь (печаль в том что таким она не интересна) программа просто выключается.
Психология
Почему девушка становится стервой? И, можно ли от этого избавиться?
Надо избавиться от такой девушки.. . не рассуждая, почему да отчего...
к сожалению-это неисправимо. лишь притухает.
От мстительности. К людям, к миру, к себе.
Злой энергии много. Энергия - это хорошо. При желании можно и перенаправить её в плюс.
так и до маньячки недалеко.. вам же хуже..
Только совершенствуя себя - милостиво позволяя другим (людям, событиям, Господу) быть самими собой.
девушка может стать стервой в одном случае-потому что она циничная дура и сволочь подлая. Никак потом не избавится-понравится ей людям нервы портить и доставать их, делать подлости и подставлять, понравится ей смотреть не на своего мужчину а в его кошелек
Недостаток внутренней культуры и врождённый истеризм, некоторое слабоумие - всё это расцветает пышным цветом и даёт "ягодки" стервозности, если вовремя не укоротят пыл. Нет сопротивления - всё усугубляется.
Стервозность - это психосоматическое заболевание, проявляющаяся как неадекватная реакция на жизненные испытания. Возможно заражение от совместного пребывания с инфицированными особями.
Можно лишь загнать это внутрь, так как болезнь неизлечима.
Неудовлетворённость в жизни . Нет Любимого человека. Нет отношений.