Психология

Почему девушки становятся шлюхами? без стеба, правда почему?

Rabiga Tasybekova
Прибыль.
Алесия Давыдова
Лучший ответ
слаб человек
Понравилось + плюс что то подарили, потом ещё подарили, и она смекнула, а что не больно, приятно, и деньги приносит
Юлия Ефремова
Потому-что ты ёбарь ((((
Потому что торговля своим телом - это наименее простой способ получить денежную выгоду.
Марина Дудка
это у них надо спросить
Нужны деньги. +Минимальный проходной порог на эту профессию.
Юлия Валеева
Нужны деньги а если сложно это идеальный вариант.
В процессе жизненных наблюдений и размышлений у меня
родилась их классификация по виду мотивации и социальной психологии. Мотивация это как раз ответ на вопрос: "Почему?".1. "Развратная служанка". Характеристика: Обслуживающий персонал, дешёвая шлюха из народа, "шмара". Понимает, что терять ей нечего, хочет элементарно заработать себе на хлеб, при этом моральные принципы ей особо не мешают. Мечтает выбиться в люди. В идеале: добрая и простая шлюха, которая сделает хорошо своё дело, пососёт... при этом без особых понтов. Отношение к проституции (мотивация!): для неё это ТАКАЯ ЖЕ РАБОТА ЗА ДЕНЬГИ, КАК И ЛЮБАЯ ДРУГАЯ. Может совмещать с другой деятельностью: "клининг леди", официантка, медсестра, массажистка... Карьера: может как опуститься (превратиться в алкашку, наркоманку, так и стать успешной: удачно выйти замуж (даже на Рублёвку! есть примеры), стать порно-звездой.
2. "Элитная модель". Характеристика: Красивая дорогая шлюха, продающая своё тело за деньги, потому, что оно пользуется спросом. Типаж: элитная проститутка, содержанка, "модель" и т п Отношение к проституции: такая шлюха просто понимает, что она "дорогая женщина" и что работа шлюхи принесёт ей больше профита, чем какая-то другая работа, за ночь она заработает больше, чем иные работники и за полгода. Поэтому просто выбирает деньги. 3. "Сонечка Мармеладова". Характеристика: Интеллигентная шлюха. В отличие от предыдущих двух типажей, продаёт не тело, а душу! Этот тип шлюхи характеризует "высокая культура" и высокие "моральные ценности", возможность "ещё и поговорить", "высшее образование", знание иностранных языков, вкус и стиль в одежде, причёсках, макияже... Это культурная шлюха. В отличие от типа "развратная служанка" она не чавкает когда оно жрёт. Её можно пригласить в театр, на светский приём, на эскорт - она вывезет;) Разбирается в сексуальных девиациях и "тонко чувствует" потребности клиента. Это шлюха души! Она может писать стихи, может рисовать картины. Это утончённый порок при свечах... Развращенность и извращенность тоже сюда относятся. БДСМ, сложные отношения с отцом, с матерью, "её изнасиловали в четыре года" и тому подобное... В жизни: все шлюхи-интеллигентки, актрисы-певицы и другие подобные женщины, которые совмещают промискуитет с занятием искусством. И иногда берут за это ещё и деньги. А почему бы и не брать... Иногда утверждают, что "любовь - это тоже искусство". Это духовная, душевная, культурная шлюха. Отношение к проституции: предыдущий тип шлюх прекрасно знает, что продаёт именно своё тело именно за деньги, как товар. Потому, что на него есть спрос. И никаких иллюзий себе не строит. Данный тип шлюх отмазывается, что занимаются этим "не ради денег", а "например: "ради искусства", "ради удовольствия" (косит под "гиперсексуальную"), "ради разврата" (косит под извращенку), могут апеллировать даже к "священной проституции"... Это всё их песня... Но деньги берут... так, заодно;)
Кристина Савченкова И есть ещё 2 типа шлюх, которые можно отделить от 3х основных, описанных выше. От предыдущих типов, которые являются по большей части "обслуживающим персоналом" (как дешёвым, так и элитным) и именно "объектами сексуального потребления",
эти 2 типа шлюх отличаются своей "субъектностью" и "эксплуататорскими" наклонностями. 1.Сутенёрша. Это тип шлюхи с предпринимательскими способностями. Знает дело, расчётлива. Это женщина, попавшая на панель, которая сориентировалась через какое-то время в ситуации, и сообразила, что может не сосать сама за деньги, а организовать свой бизнес и нанять тех, кто будет приносить ей доход. И пусть они сосут.