Психология

Почему девушки становятся суками и стервами?

Особенно например девушка с ребёнком. реально подписана на группы в контакте такие как bitches, девушка с характером. Почему бы не быть доброй мягкой и хорошей
Damira Berikbay
Они боятся быть женщинами. Им проще быть коброй или мужиком.
Ольга Симанкова
Лучший ответ
не там ищешь истину
Стелла
Damira Berikbay Почему же не там
Этого не бывает никогда
Damira Berikbay Чего не бывает?
Часто замечал, почему то большинство сучек, среди тех самок у которых есть деньги, и состоятельные ухажёры или мужья.
**я Самая Самая**
Все претензии к тому, кто их такими сделал.
В семье искать причины нужно.
Анна Михайлова
С мужиками по другому никак нельзя, а то им слишком хорошо будет
Нина Петрова
размягчитель твой не тверд просто
лучше бы было как в мусульманский странах, так женщина и пикнуть не может в присутвие мужика, а у нас всё наоборот
Doina Railean
да да ешо рыбой тухлой пахнут
Их такими делает низкое социальное происхождение.
Рано лишаются доверия..
Лера Атрощенко
А мужчинам разве не нравятся стервы? Нынче мода на таких.
Такими их делаем мы
Когда женщине обламывают крылья, она садится на метлу.
От неудовлетворённости... а всё мы мужики виноваты!
Несправедливое отношение к женщинам порождает такое явление.
Knjfnd
Алинка Евдокимова хм, а справедливое отношение это какое?
Ага, сначала от вас, мужиков простого объятия не дождешься, или простого: "С добрым утром, родная", а потом такие: "А ты че такая стерва?" Любить нас надо. Любить, уважать и показывать это. А почему мамочки стервами становятся? Хм, ну не знаю, может, потому что папа этого ребенка говорил, что будет помогать, а по факту забил болт?
Ксения Тюнева
Потому что мужчины - мудаки
Aizada Nurlanovna
Сами виноваты! Позволяете лишнего.
Потому что для этого человека с кем они себя так видут .они не хотят быть нормальнвми . Для нас девушке нужно совсем мало .Чтобы нас любили, уважали, ценили и заботелись о нас. И если все это будет то и мы будем делать так же .
Лено4Ка Так это всем людям нужно :)
Потому что у них при рождение болезнь "Даунизм" :D
Богатых и красивых парней хотят.