Психология
Почему девушки становятся лесбиянками?
Предрасположенность с детства
Скорее ими рождаются или у них в прошлом не самые хорошие впечатления от отношений с парнями.
Елена Мильбрат
И эти впечатления о себе оставили в них мужчины, своим поведением и отношением к женщинам. Глядя на своего отца и отношение его к своей матери, у меня в мыслях не было стать лесбиянкой. Но узнав отношение других мужчин к себе и к другим женщинам. Я просто решила жить без мужчин. И не заморачиваться половой жизнью. В жизни есть много прекрасного, а половые органы это не важно, для развития разума и хорошего настроения .
ориентация заложена генетически. почитайте про бонобо, это наши ближайшие родственники
Потому что мужчина та же женщина, только более наглая, лицемерная и с бантиком.
природа ошиблась настроив мозги на другое
Елена Мильбрат
То есть Вы считаете, что мозги должны быть настроены на половые органы, строго противоположные тем, которые Вас? А я думаю, что мозг дан что бы думать, не о половых органах, а о его развитии.
Только если закомплексованные дуры .
Женщинам всегда интереснее проводить время свободное, с женщинами. Тогда зачем бежать к мужчине, если там, что то зачесалось между ног, если им не интересно общаться с мужчинами? Точно так и мужчинам, они постоянно отпрашиваются у женщин пойти к друзьям. Как будто женщины это их мамки.
потому что мужики все стали геями
Потому, что на 10 девчонок по статистике 9 ребят, а им еще и принца хочеться, а принцев на всех не хватает. Но есть активные и пассивные лесбиянки, как и среди гомиков и мотивации разные.
Все мнения очень поверхносты, кроме тех когда этот вопрос глубоко изучали умные люди.
Такие, как Фрейд, к примеру.
Или Хаббард.
У них совершенно другие выводы и более глубокие наблюдения.
Такие, как Фрейд, к примеру.
Или Хаббард.
нравится
Я например не могу себе найти мужика нормального. Мужики ведут себя хуже баб, нет настоящих. На язык мужики поганые и жадные.
Лесбиянство-это высшая ступень феменизма, когда полностью отказываешься от мужиков. Это как вегетарианство, когда полностью отказываешься от мясной пищи или как сонцеедство, когда отказываешься от еды вообще.
С куём родились
потому что мужиков нет
бискескуалками. Лезбий не сущестуеть
по той же причине, почему мужчины становятся геями
девушки не находят мужика и привязываются к одной из подружек проявляя симпатию
а мужики не находят женщину - или начинают пить или становятся пидорами
такой же вопрос можно задать и парням по чему они ГЕЙ