Психология
Почему девушки становятся гламурными суками?
Потому что других типажей не знают.
ЭТО КОМУ КАК УГОДНО___мужчины__вынуждают__
Это только деревенские.
От холодности. Не могут так кайфонуть в постели чтобы влюбиться.
Вот насмешили :)
Вот вам каких подавай?
Сексуальных, с попой, бюстом, родителями упакованными. .
И что вы хотите?
Там и будут нарощенные ресницы и вдутый селикон в губья и маленькая собачка в руках. .
А вы пробовали обращать внимание на нормальных, хороших, обычных девушек? Нет?
Так вот, пока обращаете внимание на " гламурных сук " - гламурные суки и будут вам попадаться..
Вот вам каких подавай?
И что вы хотите?
потому что не дали
на любое предложение -найдется спрос: ) потому что многим мужчинам нравятся гламурные суки: ) как не прискорбно:)
значит они больше ничего не умеют.
оборотни ёпта...
Потребность казаться возникает у не совершенного человека. Состоявшейся личности уже не нужно казаться, так как она уже есть. Реальное нельзя дать - оно уже есть, нужно только отнять ложный гламур.
потому что мужчины диктуют свои условия...
Потому что именно этот образ жизни активнее всех прочих навязывается молодым, а опыта и мудрости найти что-то более достойное, интересное и полезное для себя, пока не хватает. Но бывают и порясающие исключения. Но стать нерядовой и яркой гораздо сложнее, чем стать окологламурной штамповкой.
потому, что только тогда они становятся интересны "крутым парням"
Потому что реагируют на вкусы мужчин.