Не могу понять мотива этого поступка) )
Я же не кидаю фотку, скажем, со своим борщом или картошкой-мундиркой на страничку) )
Что за пристрастие всем показывать свою жратву?) )
Психология
Почему многие типа гламурные девушки любят фоткать свою еду и выкидывать эти фотки на странички?
некоторые люди любят афишировать себя, свой образ жизни. им все равно, что показывать: свои крутые шмотки, гаджеты, тачки или, например, еду) радуйтесь, что они не выкладывают фотки своего успешного стула после этой еды)
Капец. Теперь хочется именно борща и картошки мундирки:))))
Больше ничё не умеют
Я фотографирую еду, когда бываю в другиx странаx. И что?
Мода. Недавно - года эдак полтора-два назад - появилась такая фишка в инстаграмме. Сначала она была привлекательна своей экстравагантностью, но сейчас, думаю, это ужасающий отголосок звона колоколов в ушах запоздавших модниц.
не смотрите инстаграм.. . или как его там)
еще фоткают как делают пи пи или как сексам занимаются... не нравится не смотри.
Присоединяюсь. Я, вообще, не понимаю этой современной тенденции выставлять напоказ мельчайшие детали своей жизни. Такое ощущение, что люди чувствуют себя живыми только при условии, что их жизнь выставлена на всеобщее обозрение и обильно приправлена лайками и комментами.
пыль в глаза понятная таким же как они видимо. Почему некоторые пацаны любят фоткатца на фоне чужих крутых тачек? Думаю из той же оперы.
демонстрация своего благосостояния раз вы это видели значит кому то это интересно
Не в тему, наверное, но я ездила в Кению (Африка) с одним парнем - так он фотографировал почти каждое блюдо, которое мы ели. И заставлял меня его фотографировать над тарелкой. И обстановку в номерах отелей.
Я его спрашивала: "Зачем? ", а он отвечал: "Потом показывать".
Что показывать - я так и не поняла.
Кстати, ничем особенным там нас и не кормили. Обычная отельная еда.
Что показывать - я так и не поняла.
А я бы посмотрел бы на Вашу субстанцию, названную борщём. Да и внешнее качество приготовления Ваших мундирок...