Психология

Почему многие люди думают что любить нужно уметь... почему они не понимают что это не умение а естество?

Nina Glykhonemykh
"Из всех Божественных качеств качество Любви является наибольшим. Стремление к любви, желание любить и быть любимым присуще всем живым существам.

И именно из-за нарушения Божественного Закона вследствие злоупотребления свободной волей во времена древней Лемурии и Атлантиды, именно в это главнейшее качество внесены наибольшие искажения."

Так что нам придётся учиться Любви заново.
Наталья Тюлейкина
Лучший ответ
Nina Glykhonemykh лемурии даже)) ого
Думают, что книги, фильмы этому учат.
Галина Князева
Многие люди о философском трактате о любви "Камасутра", знают только по позам в сексе! ((
Любовь - нежный цветок, который надо растить и беречь!
Оксана Идярто
Погуглите "сексопатологические расстройства".
Потому что сами не сталкивались с таким явлением...
Хммм... естество, это любовь к самому себе

А вот это заботливое отношение к кому-либо надо осознать. Для этого и нужен весь опыт наблюдения за социумом вокруг себя

Ведь когда ребенок говорит, что любит бабушку, то это о том, что он любит свои ощущения, которые получает от этого члена семьи - безопасность, ласку, вкусную еду. При этом в бабушке он не видит личность, понятия не имеет чем она живет.

Так что, с формированием мозга должно придти умение видеть, слышать, заботиться не только о себе, любимом
G @ U H @ R=) Z E T B E K=)
Вы обманываете Сами Себя?
У Вас имеется возможность мирным, честным, законным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства решить все вопросы,
связанные с причинами проблем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
а при этом Вы этого делать не хотите и создавать
не хотите?
Вы не хотите разблокировать Систему?

Она должна была с Уважением и с Душевной Любовью пригласить меня в Военные Организации Психотронщиков СССР из зондер команд СССР на территории СССР и с Душевной Любовью и Уважением по отношению ко мне предложить написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру?
Она не стала это делать?
Она не пригласила меня в Ее Команду?
Она не рассказала мне правду?
Она не предупредила об опасности?
Она решила без спроса и без объяснений неожиданно создать телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру,
а потом молча наблюдала,
делала вид, что ее это не касается,
хотя она живёт на территории России и всё знала,
она молча наблюдала, как мне создавали провокации, были созданы терракты на территории Другой Страны?
Она молча наблюдала, как под Чужими Именами и Картиночками под крышей в Погонах из разных стран мне писали оскорбления в мой адрес и до сих пор молчат около 8 лет,
до сих пор не говорят правду?
Кто Она такая?
О чем она мечтает?
Какие у нее цели в жизни?
Куда за собой Она ведёт Людей?
Она сажает Молодежь на иглу внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и других наркотиков и из Молодежи создаёт Наркоторговцев?
Она Молодых Мужчин затаскивает в Гей Клубы и из Этих Молодых Мужчин создаёт Геев Гомосексуалистов Мужчин в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии?
Она не даёт России возможность ВОЗРОДИТЬСЯ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства?
Она не хочет дарить Официальную и Законную Долю Законного Общемирового Прибыльного Миллиардного Законного Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать в подарок Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира, чтобы Эти Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира за собой повели Преступный Мир в Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать Преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей, не будут болеть Люди?

Она не даёт возможность заинтересовать и вдохновить Президентов и Руководство заинтересовать создать Большие Государственные Денежные Зарплаты каждый месяц Людям из Законных Профессий, с учётом того, чем меньше смертности Людей, чем меньше преступлений, чем меньше болеют Люди,
чем меньше проблем,
тем БОЛЬШЕ ДЕНЕГ ПЛАТИТЬ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ЛЮДЯМ ИЗ ЗАКОННЫХ ПРОФЕССИЙ в Больших Законных и Официальных Денежных Государственных Денежных Зарплатах Людям из Законных Профессий?

Кто же Она?
Кто эта Женщина на территории России?
Что ей надо от Моих Родных, Моих Друзей, Моих Знакомых и что ей надо было от меня?
Я вышла на телепатический зов на помощь и в интернете написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
Прошло уже 8 лет.
Что дальше делать?

Блуд и измены в Семьях не решают вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется.
Татьяна Орлова
Nina Glykhonemykh проблем не существует) мы их выдумываем)
Используют понятие любви, без применения на пространство.
Инна Коняева
Потому что касательно всего, до чего нельзя дотронуться, пощупать, проверить на зуб и глаз, иным словом, касательного того, чего не видно, что присутсвует в форме энергии, как например, упомянутая в Вашем вопросе любовь, рулят представления/убеждения/уверования человека, его высшие доминанты. Ну а тут, как говориться, кому как повезло с родителями... ибо они первоисточник высших доминант индивидуума.. или детсад и нянечки..)
Всему нужно учиться. И этому тоже)
А естество есть отражение внутреннего мира. Не факт, что там все правильно, я б поставила на второе. В отношении любого человека. И нет предела совершенству)
Мария Калинина
Я тебя люблю! Как брата...
А когда я тебя это скажу если не сейчас:)))
Nina Glykhonemykh спасибо дружище)