Психология

Как полюбить свою жизнь..? Да, эту, с проблемами и невзгодами.. Почему многие люди не любят и не умеют?

Да, эту, когда не все гладко и может денег не хватает ..
Эшли Тисдейл
Потому что 99% людей полагают, что все проблемы и невзгоды им кто-то "наколдовал", в кармане принёс. Во всех несчастьях виноват кто-то другой, но не ты сам.
Марина *
Лучший ответ
А не надо было с самого начала думать, что жизнь можно как поле перейти)
Это все из зависти,, в чужих руках всегда тоще, но никто не понимает почему ты получил такую жизнь, а у соседа лучше,,,
Гнилое у нас человечество в большинстве своем
Они многого хотят от жизни, а жизнь им не дает, вернее не жизнь, а люди в этой жизни.
Анет Марченко
Потому что имеют узкие взгляды: направленные только на себя. И все время хотят большего, не прилагая для этого усилий. А если оглянуться, то можно увидеть, что у кого-то на порядок хуже, а ты, как ни крути, - в шоколаде.
Софья Фирсова
Не было за что .. заценить.. не била жизнь по- черному.. вот и ноют по мелочам..
Хайям точно об этом написал..
Іра Торак
Медведев же сказал деньги пенсионером есть
Inna Monday
Готовых убеждений нельзя ни выпросить у добрых знакомых, ни купить в книжной лавке. Их надо выработать процессом собственного мышления, которое непременно должно совершаться самостоятельно в нашей собственной голове.
Zhansaya Mukhambetalina
А оно надо?)

25 Любящий душу свою погубит ее; а ненавидящий душу свою в мире сем сохранит ее в жизнь вечную.
(От Иоанна 12:25)

Шалом!)
Надежда Квасюк
Эшли Тисдейл Привет!) Тут сказано про душу, которая полна пороков. А не про жизнь, которая Дар от Бога, дар Свыше
Эшли Тисдейл Ибо, кто любит жизнь и хочет видеть добрые дни, тот удерживай язык свой от зла и уста свои от лукавых речей; уклоняйся от зла и делай добро; ищи мира и стремись к нему.
1-е Петра 3:10-11
А представьте, что живёте последний день и со всем предстоит расстаться...
Капелька любви сразу проснётся)
Они считают , что без алкоголя жизнь лучше , ошибаюца...)