я лично обожаю готовить, но не мыть посуду
порой она стоит неделю
дочки приходят и мне всё моют или мой милёнок
но зато для всех много и вкусно наготовлю, и никто не жалуется
я -человек творческий, и готовить, значит для меня что-то фантазировать
а мыть посуду-дело монотонное, все мои знают и никто меня не критикует
наедятся и помоют посуду и всем весело@!!
Психология
Почему многие дамочки не любят готовить и мыть посуду - вас лень обуяла или почему?)))
или пАчему....
тебе помыть?
Анастасия Кайдаш
вопрос был не про меня, а про вас дамочек!))
В современной семье - РАВНОПРАВИЕ . Жена не прислуга, с чего вы взяли, что именно женщина должна мыть и готовить? Должны все делать вместе или тот, у кого больше свободного времени тот, кто устал меньше . В семье любят и поддерживают друг друга, разве у вас не так? Вы их себя барина строите ?
а я, например, ума не приложу, зачем они вообще это делают, исторически это было оправдано тем, что мужчина работал вне дома, а теперь все в равных условиях, все одинаково ходят на работу, вот пусть мужики сами за собой всё и моют - и жрать себе готовят
Анастасия Кайдаш
а вы че будете делать, сидеть у мужика на шее?))))))
почему многие.. не знаю.
я с удовольствием готовлю и мою.
инфантил ты, все ждешь что жена будет себя как твоя мамочка вести себя. ох разочаруешься ты в жизни и в себе, когда встретишь зрелую женщину, она из тебя все твое детское гавно вытрясет)
Анастасия Кайдаш
опять ты стерва выскочила больная!))))))
кому ты нужна вапще из мужиков с таким дерьмовым характером?!))
Почему вы решили, что это их святая обязанность?
патаму- шта шлюхи в пятом поколениии
дамы хотят красиво жить а не прислуживать всякому чм0.
Анастасия Кайдаш
самокритично!)))
Не ровняй всех под себя )))
Анастасия Кайдаш
вопрос не про меня был, а про дамочек!
думать пробывал?
А уборку и стирку тоже дети делают?
Анастасия Кайдаш
это мне вопрос или дамочке выше?))
Чушь.... в семье и в отношениях не имеет значение распределение обязанностей. Настоящий мужик обязан уметь все.
Анастасия Кайдаш
чушь у тебя во всех ответах и агрессия!
Им легче минет сделать.
сейчас всё поменялось
Лень матушка лееень