Мужчина должен жить не суетясь,
а мудрому предавшись разгильдяйству,
чтоб женщина, с работы возвратясь,
спокойно отдыхала по хозяйству.
Психология
Почему часто, придя с работы, мужчина лежит на диване, а женщина готовит, убирает, моет посуду и проверяет уроки детей?
Он устал
Ксенька Лис
а женщина не устала?
Потому что это трутень, а женщина рабочая пчела
м. б. у тебя просто специфичный подбор подруг ?
Большинство мужчин больше зарабатывает, пашет, как папа Карло. Если у мужчины физическая работа, а у женщины, психическая или умственная, например, то у женщины много скопившейся энергии, которую можно направить на пользу.
Устаёт бедный.
Покой - для главных, от которых все. А мы уж как-нибудь вздремнем между делами)))
ОнажеМать, а он же- ЦарЪ)
в чем её заниматься?
Глупастями чтоли всякими.?
Так наработался мужик, устал.
Потому что женщина по природе более работоспособный и трудоустойчивый человек. Она львица.
А вообще, да, в таком расположении жить несколько плоховато.
И не потому, что там какая-то справедливость, а потому что мужчина должен вкладывать свои усилия на воспитание ребёнка. Мужское воспитание - это очень важно.
То есть, мужчина пусть займётся ребёнком, женщина домом.
На месте, и ладно.
Что мешает выгнать мерзавца и жить в своё удовольствие?
а вдруг война.. а я уставший))))
у женщин сил больше или важности этих дел. И она видит что проще самой сделать, чем мужа заставить!
Устал человек. ждет ужина
Это у Вас так.
животный инстинкт ))) в львином прайде львицы охотятся, а львы лежат целый день под пальмами )))
потому что женщины сами посадили себе на шею этих паразитов )
Марина Емельянова
Не правильный ответ. Мы не паразиты, а созидатели.!