Портому что они - мужчины, а она - всего лишь женщина!
Потому что муж, с работы возвратившись, имеет право отдохнуть, а женщина, вернувшись с работы, обязана организовать и обеспечить мужу и детям отдых, обед и досуг.
Психология
Почему мужчины считают,что они прийдя домой они могут лежать на диване,а женщина должна пахать по дому?
Оля Фоменко
Странная логика
Оля Фоменко
С какой стати?онтсто двужильная?
Оля Фоменко
Она что
Оля Фоменко
Ну тогда ясно)
Ну если прилично зарабатывает пусть лежит конечно))))
Оля Фоменко
Тогда она может не работать)))
Светлана Климина
"...если прилично зарабатывает " пусть наймет прислугу.
Потому что женщина сначала позволяла ему, так ей хотелось ему угодить.А потом лет через 15 удивляются, что российские женщины в 40 лет выглядят, как западные в 60.
Договоренность у любящих супругов всегда есть
Светлана Климина
Кто же говорит о любящих!
Вопрос о тех, кто считает, будто " прийдя домой, они могут лежать на диване,а женщина должна пахать по дому", а не о любящих!
Если женщина не справляется одна с домашней работой, ей нужна помощница. Это может быть другая женщина или другая жена.
Оля Фоменко
Реально?двоеженство запрещено
Он устал так , что у него всё повисло - руки , ноги , голова и т . д.
Оля Фоменко
)))
Если женщина домохозяйка, правильно считают. Если она точно так же с работы, то никто никому ничего не должен)
вопрос из 80-х годов прошлого века
Дался Вам этот диван? Движение - это жизнь!
Оля Фоменко
Мне не дался, мужчинам дался
Оля Фоменко
А дела кто делать будет!
Если оба работают-то нужно жене помочь.А то у неё две смены получается.
А если бездельница-то пусть пашет.
Вероника Журавлёва
Гда вы видели пашущих бездельников?
Валентина Таушканова
У меня все работают.
Это его личные убеждения, бывают и другие мужчины.
Так может и женщина считать в принципе. Кто везёт, на том и едут)
Всё просто как пятак.Когда совершилась революция то вместо церкви и вечных законов Божьих нас стали учить то что сейчас называют СМИ. В советских кыно так и показывали :муж пришёл с работы ,отдал зарплату жене(заначку в сапог) и на диван с газетой.Смешно но так оно и есть.Слава Богу не у всех такое воспитание,немного выходим из этих стереотипов.
Потому что до этого момента пахал он, в три раза больше, чтобы заработать на покушать
Оля Фоменко
А зачем тогда она работает?
Вероника Журавлёва
Ага, в офисе, где половину рабочего времени играл в "танчики", а его жена с 7:30 до 18:00 бегала в садике за трёхлетками
Бакытжан Омарбекова
щас мужики пашут сторожами и охранниками,
пахари, блин
Бакытжан Омарбекова
а то, что они зарабатывают,
хоть бы им на пожрать хватило,
чтоб женщину не объедали
хоть бы им на пожрать хватило,
чтоб женщину не объедали