Психология

Почему мужчины считают,что они прийдя домой они могут лежать на диване,а женщина должна пахать по дому?

Оля Фоменко
Портому что они - мужчины, а она - всего лишь женщина!

Потому что муж, с работы возвратившись, имеет право отдохнуть, а женщина, вернувшись с работы, обязана организовать и обеспечить мужу и детям отдых, обед и досуг.
Вероника Журавлёва
Лучший ответ
Оля Фоменко Странная логика
Оля Фоменко С какой стати?онтсто двужильная?
Оля Фоменко Ну тогда ясно)
Ну если прилично зарабатывает пусть лежит конечно))))
Ирина Спицына
Оля Фоменко Тогда она может не работать)))
Светлана Климина "...если прилично зарабатывает " пусть наймет прислугу.
Потому что женщина сначала позволяла ему, так ей хотелось ему угодить.А потом лет через 15 удивляются, что российские женщины в 40 лет выглядят, как западные в 60.
Аня Буката
Договоренность у любящих супругов всегда есть
Ульяна Тюкаева
Светлана Климина Кто же говорит о любящих!
Вопрос о тех, кто считает, будто " прийдя домой, они могут лежать на диване,а женщина должна пахать по дому", а не о любящих!
Если женщина не справляется одна с домашней работой, ей нужна помощница. Это может быть другая женщина или другая жена.
Irina Komandenko
Оля Фоменко Реально?двоеженство запрещено
Он устал так , что у него всё повисло - руки , ноги , голова и т . д.
Если женщина домохозяйка, правильно считают. Если она точно так же с работы, то никто никому ничего не должен)
Лиля Юн
вопрос из 80-х годов прошлого века
Tanja Barsukova
Дался Вам этот диван? Движение - это жизнь!
Оля Фоменко Мне не дался, мужчинам дался
Оля Фоменко А дела кто делать будет!
Если оба работают-то нужно жене помочь.А то у неё две смены получается.
А если бездельница-то пусть пашет.
Вероника Журавлёва Гда вы видели пашущих бездельников?
Валентина Таушканова У меня все работают.
Это его личные убеждения, бывают и другие мужчины.
Saltanat *
Так может и женщина считать в принципе. Кто везёт, на том и едут)
Всё просто как пятак.Когда совершилась революция то вместо церкви и вечных законов Божьих нас стали учить то что сейчас называют СМИ. В советских кыно так и показывали :муж пришёл с работы ,отдал зарплату жене(заначку в сапог) и на диван с газетой.Смешно но так оно и есть.Слава Богу не у всех такое воспитание,немного выходим из этих стереотипов.
Alenka Novikova
Потому что до этого момента пахал он, в три раза больше, чтобы заработать на покушать
Оля Фоменко А зачем тогда она работает?
Вероника Журавлёва Ага, в офисе, где половину рабочего времени играл в "танчики", а его жена с 7:30 до 18:00 бегала в садике за трёхлетками
Бакытжан Омарбекова щас мужики пашут сторожами и охранниками,
пахари, блин
Бакытжан Омарбекова а то, что они зарабатывают,
хоть бы им на пожрать хватило,
чтоб женщину не объедали