Так об этих привычках, чаще всего, умалчивают.
Добрый вечер!)
Психология
Растолкуйте. Если женщины не дуры, то почему они выходят замуж за гулящих алкашей или вечно лежащих на диване козлов?
Олька Юдина
Доброго и уютного!)
Я не знаю, у меня иначе было и сына приучали по лесам, карьерам гулять, даже ракушки мелового периода нашли.
Им были нужны картинки в интерьер их семейного очага.
не будь те козлами, выходили бы за нормальных
таки они потом уж спиваются да на диване валяются
они дуры
Ни кто вам не растолкует, не сможет.)
Трясти штампом в паспорте и пиздой о своей приличности гораздо важнее.
А где же другие, такие замечательные, ночуют или их и на свете белом нет?
За мужиков выходят, не всяк лежачий им является.
Это не ко мне, это в медпунк .
)
Так в том то и дело, что дуры. Нормальных ребят они не потянут, поэтому они как правило либо одни, эти ребята, либо с нормальными телками
а сам то никак додуматься? потому что не все мужчины Апполоны и олигархи и мозгами Эйнштейна, а замуж то надо... не хватает нормальных, элементарно не хватает в России
Похоже, что желание иметь семью делает их дурами ((.
А у них есть выбор? :-)
Они их сами же и делают. Если женщина мудрая и заботливая, то и муж будет соответствующий.
Если остаться старой девой, то это ещё хуже. Программа женщины требует
.
Есть те каким лучше быть одной чем с кем попало, есть те кто надеяться что он изменится и те кому похрен с кем)