Психология

Почему женятся и выходят замуж одни Зайки, Солнышки и Котики, а разводятся только Козлы, Суки и Алени ???

Потому что люди - прожжёные лицемеры. Кто-то один из разводящейся пары лжец, а может, и оба. Нельзя сегодня любить, а завтра разлюбить, а тем паче возненавидеть. Настоящая любовь не проходит, и внезапно не сдувается, как воздушный шарик. Это страсть, влюблённость, флирт, и прочая хрень)
Маргарита Ильичева
Лучший ответ
Пелена с глаз долой, когда эти зайки, Лапочки, солнышки и котики перебираются под одну крышу.

Пресловутый быт - это ржа! , разъедающая всё, что было в ранних отношениях
Потому что в процессе взаимодействия двух частиц происходит сначала накопление энергии а затем ее распад в результате чего и возникает трансформация материи ОЙ СОЗНАНИЯ ..))
Арина Руденко ах вот в чем дело)))))
Это кто как себя зарекомендовал... в семейной жизни... любовь приукрашивает...
Гульнара Гафурова Приветики , моя дорогая ! = )))
Эволюция, блин!
В наше время редко "мирно" разводятся, напоследок, еще "пожелают" друг другу удачи!
Гульнара Гафурова Приветики, Насть ! = ))))
..это смотря как "развести"))
Irina =)
маски то у всех красивые ...
Потому, что любить не умеют, а руководствуются одними чувствами, доводя их собственными фантазиями о партнёре, до состояния страсти, которая тем быстрей угасает и переходит в ненависть, чем буйнее её проявление в интимных отношениях.
Повторяют судьбу Адама с Евой - это же уже банальная истина.
Мутируют, наверное...
Нагима Испаева
Потому что их разводят, Аленей на Севере, козлов и сук в вольере. За муж выходят кому не лень.
Нет доверия и понимания, а отсюда и результат...
Ольга Иванова
Мы в этом виноваты сами!!!! Нужно дорожить солнышками, зайками, котиками.. . Чтоб для вас они не превратились в козлов, оленей, сук!!!!
Оксана ***