наелись ((
Вернее, их кормили - кормили и таки накормили (г-ом)
Психология
Почему люди перестали хотеть жениться и выходить замуж?
Нет ответственности.
это просто стало не модно!)
Институт брака трещит по швам!
Да и Любви и терпения для этого
маловато!
Институт брака трещит по швам!
Да и Любви и терпения для этого
маловато!
просто сейчас зима .. а платюшко не выгулять .. знаете сколько их тут летом у нас ходит , фотосессии устраивают ?! ууу
например по тому что это потеряло исходный смысл. брак не дает ни титул ни земли ни власть ни капитал.
Конечно - инфляция со знаком пи...)
От лат. - вздутие.
Одни стали бояться реального вздутия.
Другие нести за это ответственность)
От лат. - вздутие.
Одни стали бояться реального вздутия.
Другие нести за это ответственность)
И женятся.
И выходят.
Те,для кого.
Нравственность.
И семейные ценности.
Не пустой звук.
))
остальные сожительствуют.
и называют это гражданским браком.
себя самих этим названием обманывая.
И выходят.
Те,для кого.
Нравственность.
И семейные ценности.
Не пустой звук.
))
остальные сожительствуют.
и называют это гражданским браком.
себя самих этим названием обманывая.
Какие именно я таких не знаю
Выходят замуж и женятся, но не те и не на тех.
Женитьба подразумевает жертву...
Парень должен пожертвовать что то ради девушки.
Девушка должна что то пожертвовать ради парня...
Если мальчик и девочка верующие, а вся вера построена на жертвенности!, то им жертвовать не в тягость.
В языческом обществе жертва не предусмотрена. Там принцип первенства, кто сильнее тот и прав. Поэтому как только возникает конфликт, то молодые разбегаются.
Что бы не разбежаться, лучше не жениться.
Работа на первом месте стоит, а отношения второстепенны
Сильно поумнели. Но если они блудом занимаются, то сильно поглупели.
По их абортам и блуду идёт война и правительство такое. Всё Бог попустил.
Ну, отчего же? Знаю тех, кто влюблен и хочет и замуж, и жениться. Только вон во время мобилизации сколько скоропалительных браков случилось.
Мне кажется, это субъективное наблюдение очень про то, что перестали хотеть
1) не готовы к трудностям быта 2) увидели жизнь в браке друзей, знакомых, родственников и не хотят повторять 3) жилищный вопрос
По счастью не перестали.
Хотя их очень сильно к этому подталкивают.
Люди ещё не разучились любить, поэтому продолжают связывать себя узами брака
Екатерина Шумихина
Но связь брачная не означает безусловной любви