Психология
Почему он не хочет жениться-всем понятно!.)А вот почему это она не хочет замуж-вызывает удивление у людей.) Отчего так?)
детей заводить стараются в полной семье.... ну хотя бы начать с нее.... а какая женщина не хочет рано или поздно ребенка и не желает ему счастье, если его счастье во многом зависит от полной семьи.... а раз не хочет замуж то и все остальное ей не нужно, это не ДО женщина тогда ...
У меня не вызывает, наерно, это стереотип который уже перестаёт быть им)))
Женщины в основном желают выйти замуж, чтоб быть ЗА МУЖЕМ) )
а те, которые не желают - у них возможно был печальный опыт))
избитый стереотип, что все женщины мечтают быть при муже, даже тайно)
чушь
У меня вызвало удивление цвет слона на Вашей "аватарке" , а вот то, что кто то не хочет замуж или жениться или топиться - для меня абсолютно нормально ...)
наверное, это было в прошлом... .
сейчас наоборот....
Анна Шестопалова
какой прелестный аватар!..))
Женщины мечтают о стабильности в отношениях, мужчины - наоборот. И не оттого, что они полигамны, а потому что в связи с катастрофической демографической ситуацией в стране (странах, часто воевавших и тиранами правящими) , мужчинам навязывался стереотип полигамности. Мужчины же с радостью подхватили такое "навязывание" и с удовольствием "укоренили". На самом деле реально полигамных мужчин мало и это как аномалия.
Либо насмотрелась на другие, неудачные семейные пары, либо просто не готова. Не готова быть такой женой, чтобы муж был по-настоящему счастлив.
В остальном- старый избитый стереотип. Грешат им молодые девушки, женщины-клуши и обжегшиеся на молоке и дующие на воду мужчины.