Психология

Почему лучше HE жениться/ не выходить замуж?

=))) ***
Я хоть и не женат, но и то не согласен с такой постановкой вопроса, может выясниться, что это просто риторический интерес.
Вера Шпаковская
Лучший ответ
Вера Шпаковская Благодарю за выбор ЛО!)
что то тут попахивает--сектой
Юлия Леонтьева
Человек один рождается, один умирает и один должен жить.
Жанна А Братья Карамазовы дружно желали смерти отцу а один и убил.
"Я не за семью.
В огне
и дыме синем
выгори
и этого старья кусок,
где шипели
матери–гусыни
и детей
стерег
отец–гусак!"
В. Маяковский
И результат? Одна женщина на двоих и самоубийство! ((
Потому что у людей эгоизм вырос и лучше не портить жизнь друг другу, а оставаться одному, пока депрессия не накроет. А там уже будет переоценка ценностей.
Н.
Настюха ...
Выйдешь тут с вами
=))) *** да идите... мы-то что
Лучше для кого? ))
Все, что вы делаете или не делаете, вы делаете только для себя.
Если на этих территориях живут Моральные Уроды, Извращенцы, Насильники, Беспредельщики, Нераскаявшиеся Нарушители Заповедей, ненавидящие Людей, которые в эти места ставят Прослушки и Жучки, с целями постоянно регулярно снимать секс на видеозаписи и выкладывать на порно сайты, при этом ещё комментируют, что это Жена петушит Мужа, а Муж петушит Жену, как будто Друг Друга изнасиловали, как будто дом= это камера в тюрьме,
у Этих Комментаторов не всё в порядке с головой, они разучились жить счастливо на планете Земля,
а Кто Они на самом деле по этой жизни?
То в этом случае непонятно Кто Окружает из Людей и у кого в руках управление Военными Секретными Подразделениями Психотронщиков из зондер команд.

Такое ощущение и такое впечатление, что Многие Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран потеряли рассудок и сходят с ума,
разучились думать по Человечески,
разучились мыслить по Человечески,
разучились все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям рабства и по Законам Страны на территории Страны, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
разучились создавать Счастливый и Благополучный Семейный Союз по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.

На территориях Городов много лет создавали свои дела Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Крышевали Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупцию, терракты, преступный бизнес,
это всё снимали через видеокамеры и прослушки через расстояние, создали кинофильмы о Каждом Военном, Полицейском, Работнике Спецслужб.
Потом неожиданно массово сняли с должностей и лишили свободы Огромное Количество Военных, Полицейских, Работников Спецслужб,
на их места пришли Новенькие работать, и тоже оказались зажаты в капканах и ловушках Системы.
Так же Это Военные, Полицейские, Работники Спецслужб на территории их городов болеют постоянно и при этом ещё их в порядке очереди снимают с должностей и лишают свободы.
Лучше жениться.
Детишки должны расти в семье.
При ведении приусадебного хозяйства, вдвоём легче.
Вера Демина
Никто не будет ограничивать свободу и личное пространство.
Тану иво нафик. ))
"Не женитесь, поэты!" - остальным можно.
К*
Карина *****
это задача глобалистов сократить рождаемость населения.
Задайте тот же вопрос , без иронии , только без приставки НЕ . Услыште общество. И Вы поймете , почему ? По менталитету.
Нет , просто так не отвертишься, нужно попробовать, везет не всем, но всё же
Блин,и откуда в ваших молодых головах столько "грязи" ??? Жизнь у них видите ли трудная,не хотят чтобы их свободу ограничивали. Просто НЕОБХОДИМО ЖЕНИТЬСЯ и ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ,плодиться и размножаться несмотря на трудности жизни - иначе мы все вымрем как мамонты. Вспомните,люди даже во время ВОВ женились,не смотря на высокую вероятность того,что могут убить - вечером свадьба,а утром в бой !!!
Дина Гулизаде 8 миллиардов. Девать некуда. Вон уже утилизируют.
Жениться, или выходить замуж нужно только за того кто Верен тебе, кто любит, ценит, дорожит, и так далее, так далее..!
Чтоб в рабство не попасть Семейного кодекса, когда ты всем должен
потому что будущего при путине у нас нет и чем дольше он у власти, тем хуже жизнь в России
=))) *** как это связано с женитьбой?