Психология

Почему много раз выходить замуж, или жениться... неприемлимо обществом?)

Даяна Potapova
Аля.. выходи столько раз, сколько получится. Никто не осудит, наооборот, позавидуют))
Мария Гаркушенко
Лучший ответ
НеприемлЕмо с точки зрения надежности человека.
Guldana Ulanova
Вообще зачем выходить замуж и жениться. Это пережиток. Плюс трата денег на попойки непонятным людям
Потому что это аморально, безнравственно.
потому что глупо наступать на одни и те же грабли
Dark Engel
Причина банальна. Кто ищет СВОЕГО тот идёт спотыкаясь, оступаясь, невпопад. Кто ищет СЕБЯ, тому достаточно одного раза.
Первые, в лице общественности, вызывают порицание за свою огульную натуру, то и дело срывающуюся на страсть. На счастье мира, в недрах общественного сознания укоренена благонравная мысль о том, что никакая сиюминутная страсть, обуревающая всех и вся, не способна приносить с собой добра и блага. От неё одни только разрушения и горе, уже заложенным : семье, детям, отношениям. Ценность крепкого и прочного союза основывается не на страсти и похоти, но : рассудительности, выдержке, терпении, уважении, прощении, взаимопонимании, снисхождении, сдержанности, обладании собственными страстями.
Подобными качествами держаться не только малые союзы (семьи), но и союзы куда более великие, как то государств, народов. И кто из них подвержен каким страстям, предаёт при первом же случае.
Счастье на предательстве не строится.
наоборот приемлемо
Saya Anuarbekova
смотря сколько это "много"...
Потому что это не признак большого ума.
Mamoyko Valeriya
Тебе не надо понимать но Капранов семинар33
А кто захочет вытирать лицо затасканной половой тряпкой?
так оно в курсе. чем чаще. тем дальше от душевности в отношениях
Вера -Зиновьева
Стереотип, создаваемый веками. "Вместе и в горе и в радости...."
Э.
Элечка .
Кто истинно любит друг друга, тем поддержка от государства не нужна.
Теряется ценность
Pauline *
О!
зацепило???)))))

обществу на ВСЕХ надуть!!!!
Лена Онищенко
да плевать на общество, думайте о себе и делайте то что считаете нужным.