Психология

Почему обязательно надо выходить замуж?: ) Кто это придумал?:)

Даша Дрозд
Думаю это принципы взятые из прошлого, либо традиционного уклада жизни ...Я вот не женат и уже ни у кого не возникает вопросов ;-Почему ? .
Людмила Петрова
Лучший ответ
Не хотите - не выходите.
Это определенный статус, характеризующий женскую зрелость Семья более ценна для общества, чем одинокие люди. Это если говорить строго. Но конечно нельзя унижать человека который еще не готов для семьи, нужно его воспитывать и поддерживать, чего у нас как раз мало. К сожалению одиноких женщин либо эксплуатируют на работе, либо используют для незаконных связей. В любом случае такие женщины беззащитны.
Придумали "святые отцы", которые для себя предпочитают обет безбрачия.
Nurzada Djaparova
Поймешь!! ! ;)
Только... надейсЯ.... и ЖДИ!! ! ))
Главное... НЕ ПОТЕРЯЙ... ЕГО!!!
Никто вас и не заставляет!
кому то не надо.. а тебе надо, знаешь почему дорогая? потому что ты этого хочешь.
Это когда хотят детей, а Вы любите по-земному
придумали бабы, которые хотят выжать все соки из мужчины и нагло пользоваться всеми привелегиями жены) Для мужчины это крайне невыгодное капиталовложение, поскольку М может дать Ж деньги, заботу, защиту, решить ее проблемы и помочь в чем угодно. В то время как Ж, в большинстве своем, могут дать только секс. Такая уж статистика. Причем секс они дают не всегда, а при очень определенных условиях. Редко выходит так, что женщина может дать мужу что-то помимо секса. Сейчас и жрать-то никто не умеет готовить, что уж тут сказать) а при разводе Ж может не только отобрать у М половину имущества (только если не было брачного контракта, которые мало кто делает в СНГ) , но и забрать ребенка и получать алементы. В общем, для Ж имеет смысл выходить замуж, а для М - нет.
Aidana Kasenova
Даша Дрозд Или Вы богаты или очень молоды:) Я могла бы опровергнуть реальной жизнью все Ваши ДОЛЖЕН :) Сейчас мужчины долги собирают и им надо всё от женщины,кроме секса:) Но мы не будем с Вами спорить,у каждого своя жизнь и я Вам даже немного завидую,я таких мужчин не встречала,которые ДОЛЖНЫ:) Доброго дня:)