Психология

почему часто страшные выходят замуж,а красивые одиноки?

Потому что большинству мужчин дома нужна не красавица и умница, а тихая мышка, на которую мало позарится, как они думают
Ася Мамедова
Лучший ответ
У красивых слишком большой выбор.. . никак не могут остановиться на ком нибудь одном...
Inna Alekseeva
самооценка завышена боятся продешевить
Ирина Ван
Многие считают себя недостойными такой красоты или боятся быть отвергнутыми и ищут кого попроще. А красавица неудачно выходит замуж или остаётся всю жизнь одна. (((
Лариса Карая
Всё Прынца ждут, а надо сказки читать-Василисе прекрасной всегда доставался дурак!
хорошо что всегда есть выбор, быть с красивой))) дарова красавица)))
Эдик Алиев
Красивые думают, что "всегда успеют" и перебирают до последнего :))... Если серьёзно, есть мнение, что внешняя красота увеличивает кол-во желающих этой красотой воспользоваться, и только. Кол-во мужчин, искренне желающих жертвовать и отдавать что-то красивой женщине НЕ увеличивается.. . Соответственно- больше мусора на жизненном пути.... Впрочем, как и у состоятельных мужчин, я думаю.
Как правило, красивые с завышенными требованиями, не все конечно, но многие, ждут того что в природе не существует.
Гузалия Яфаева
не только в фэйсе дело, знал одну хромую с детства девушку_ ну море обаяния красавицы рядом с ней отдыхали, а мужики все внимание на нее)))
Страшные, как вы их называете, хватаются за любую возможность выскочить замуж. Красивые боятся продешевить.
Юлия Ларионова
Пословица гласит: Красивая жена, чужая жена.... Мало кого прельщает быть рогатым....
У красивых, планка завышена. Ищут красивого, умного, богатого и одинокого. Очень редко встречаются экземпляры, удовлетворяющие всем этим условиями, особенно последнему.. . Пока ищут, время уходит, и красивые, которые уже не такие и красивые, на общих условиях выходят замуж. Иногда.
Ира Кошель
исключительно из-за внутренних достоинств, да и зрение у мужчин бывает по разному настроено, да разве тебе поинтереснее темы не нашлось, блондиночка ты наша
В толпе на мокрой остановке
Стояла женщина одна
Ничем особым не видна.
Таким не смотрят в след мужчины,
Но в этот раз была причина;
Был рядом с ней, ни дать, ни взять.
Прекрасный принц - краса и стать.
От толкотни, своей рукой
Он ограждал ее покой.
За милой ревностно следя,
Прикрыл фуражкой от дождя.
Меж женщин шепоток прошел;
,,Ну надо ж! Что он в ней нашел?! "
А ей, казалось нету дела,
Что на нее толпа глядела
В трамвай он подал руку ей.
Но, оглянувшись из дверей.
Как Жанна Д-Арк с костра людского
Она свое сказала слово:
,, Когда делил БОГ красоту,
Я не смогла принять участье.
Проснулась я в минуту ту ,
Когда делить он начал ,,СЧАСТЬЕ".
Ушел трамвай, мы вслед глядели,
В ушах слова ее звенели.
,,Проснитесь, женщины! К себе,
Не относитесь слишком строго.
Ведь счастье спит в любой судьбе.
Еще любви и счастья много.
Пока не разделенных БОГОМ!
да страшные тоже не за красавцев-богачей выходят... за первого попавшегося... ну и что хорошего?
я тоже так думала, но время показало обратное всему своё время
любят одних, женяться -на других.
Ирина Hartmann