Психология

никому н ехочу обидеть,НО почему:есть страшная девушка и красивая,они обе одиноки,с первой понятно,а вторая?

Я бы сказал, что вообще все не понятно с самого начала...
Любочка Пучкова
Лучший ответ
Одна хочет но не может другая слишком много хочет
Мария Индеева
а вторая любит гея
...)) Страшная девушка может "зацепить" сильнее и надежнее - потому что мужчина полюбит ее за внутренний мир, характер и т. п. Она одна - т. к. пока не встретила серьезного и умного мужчины)) . А красивая быстро очаровывает, но так же быстро и разочаровывает, потому что не оправдывает завышенных ожиданий мужчин.. . Ей тяжелее встретить своего единственного.
А, вокруг второй все остальные не красивы или слишком бедны для такой красоты.
Красивым намного сложнее связать себя с партнером.
Екатерина Прохорова че за несправедливость то
Ждет не меньше, чем прынца, а его все нет и нет.. .
Потому как принцев мало и на всех их не хватает. Верно сказано!)) )
Если же первый вариант не канает, то могу предположить, потому, что "не красотой единой жив человек", мало ли что в ее характере и поведении может отталкивать парней.
И, наконец, может потому, что просто не вызывает доверия у мужчин, потому как шансы оказаться рогатым с красивой гораздо больше, чем с некрасивой, думают они. Типа лохонешься где-то, она к другому уйдет.
Есть такая поговорка: Не родись красивой, а родись счастливой.
Дания Палий
а вторая считает, что она красива. . и тем самым внушаетк себе "трепет"..доходящий до страха. . в итоге и она становится"страшной"..
Не родись красивой, а родись счастливой. Золотые слова.
Дура как вариант...)))
с первой понятное дело. а вторая как раз красотой и пугает мужчин)))
Екатерина Прохорова дак кого же вы тогда выбираете то??)
Мало того, что красота понятие относительное, так еще и причин психологических может быть сотня.
Елена Уварова
Зачастую красивые девушки одиноки от завышенных требований к спутнику (парню), либо характер оставляет желать лучшего. Девушки же которые не блещут красотой, очень часто становятся хорошими спутницами жизни. Главное не внешность, а то что внутри тебя. Можно быть страшненькой, но чувствовать себя королевой, а можно быть красивой и чувствовать себя ущемленной.
Екатерина Прохорова а че сразу характер
мыслите стереотипно
старшные значит все покладистые по вашему?!