Психология

Встречный вопрос: Почему красивые парни встречаются со ,,страшными, , девушками?

Нрав у них спокойнее, эгоизма меньше, не в укор красавицам.
Наташа Стягова
Лучший ответ
Наверное понимают что есть другая красота
Для равновесия.
а вам никто не говорил что на самом деле красивых женщин нет... так что самцу гомо сапиенса по большому счёту внешность самки не важна... всё на месте и достаточно..: -)..
потому что очень многие красивые девушки, подались в проститутки и в порноактриссы и, в стриптизёрши. . или то и другое сразу. . Сейчас это даёт стабильный доход. А для них деньги.. это главное.
Это реально.
страшные деаушки ни чем не хуже, а бывает часто что лучше красивеньких
Ellada Qarayeva
Для каждого красота своя. для них они красивые.
Не стоит себя так гнобить. Если ваш муж красивый это еще не повод думать вы уродина.)
Moldir Kaliatkar
Мне гораздо интереснее, почему красивые парни встречаются с красивыми девушками ...Вы уж извините.
наверно интуитивно ищут и находят то, чего им не хватает (я в психологическом плане)
обычно красивая девушка настолько сильно избалованна вниманием мужчин, что начинает ныть из за того что 9 парней пали перед ее красотой а 1 разумный просто ее незаметил, не посчитал ее красивой по другим параметрам.. . при чем она не заметила этих 9 парней, но заметила того кто ее не заметил вот и деприсирует- это воздояние за тех девятирых)