Она: Вот почему, если девушка часто меняет партнёров, её называют шлюхой,
а если это делает парень, то его называют мачо?
Он: Ну понимаешь, если один ключ открывает много замков, то это пи! @датый
ключ, а если к одному замку подходят дофига ключей, то это х@ёвый замок.
Психология
Почему если парень спит с многими девушками, то он "мачо", а если девушка то сразу "бл..дь"?
Потому, что мужчина должен оплодотворить как можно большее количество самок (инстинкт продолжения рода) , а женщине достаточно одного самца для оплодотворения.
девушке куда как пристало быть именно такой-он выбирает самцов
потому что парень сам за себя отвечает сам за себя везде платит
мол он в состоянии содерджать горем любовниц потому и мачо
а если просто за каждой юбкой тоскается то кабель
это он по испански мачо.. а по русски такая же блядь..
Да это пережитки патриархата..) )
Сейчас если парень спит с девушками уже хорошо.. значит не педик..) )
А девушка если не ведёт себя как парень.. то дура старомодная)) )
А вообще спать надо только по Любви) )
А с кем .когда, и как это личное дело каждого)) )
А вообще спать надо только по Любви) )
неправильно, девушка не блядь, она шлюха
Потому что к мужчине и женщине требования разные. Если женщина ведет себя как королева, то ей не простительно вести себя как парень который хочет завоевать уважение к себе через постель многих женщин.
Да, не с теми спит потому что. Настоящий мужик. никогда не сдаст женщину
та шо вы утето тут все казали... .
не любая блядь поидет с любым мачо, т. к. Фаиночка сказала "мачо.. а по русски такая же блядь.. "и женщине не приятно общаться с повесой по тем же причинам. человек сам создает ярлыки и примеряет на себя какой либо образ.
Стереотипы