Психология

Почему мужчина более тонкой внутренней организации. в поисках единственной. вдруг разочаровываясь выбирает бл.. дь? вн

не потому ли. что те кто это перед ними не признают. более сложные в отношениях и связавшись с такой. она его постоянно винит то машиной. то домом. работой друзьями. то потом и сексом. корья его. что её обманул и что она могла в прошлом с другим.
выбрав бл.. ядь. ей всё понятно и ему)))
Да сложный это вопрос и ответили здесь на него практически все верно хоть и по своему. Продолжу. Пока присутствует понятие Девушка из высшего общества или проходом мимо такого общества, а эта категория мужщин не признает никаких сословий, поскольку это тягость для них. (очень многое зависит от воспитания родителей, независимо из какого они общества) и главным для них является дружба, в чем они всегда нуждаются. Девченок согласитесь все таки мало, которым ведама настоящая дружба без материального интереса, таких быстро разбирают. А парни отдадут предпочтенье тем кто привлекает своей открытостью, конечно ребята тоже есть не подарок, но все потянутся именно к таким, которые не скрывают своей сути позитива. Вот тут и появляются жрицы любви, компенсируя им открытость и чувство нужности, но за деньги. Уже не успею написать про эго к вашему вопросу, бегу домой, рабочий день окончился. Спасибо за внимание! )
Кристина Антонова
Лучший ответ
Подобное притягивает такое же г.. но!
Если у него тонкая внутренняя организация, и он от разочарования непонятно в чём выбирает бл.. ь, то она
(организация) не столько тонкая, сколько убогая.
Впрочем, какая разница, бл.. ь или небл.. ь. Не нужно
никого судить, и вас судить не будут. Может, чего-то у
них и получится. Всякое бывает в жизни.
Влада !!!
Это значения не имеет. Все бабы бл.. яди.
...с бл.. ю порой горадо прощё
Лена Стяглова
Потому что, мужчины, как правило, выбирают не душу, а тело.
А телу пофигу душа мужчины.. .
Телу важно только то, что хорошо для ТЕЛА, а не для ДУШИ.
Истина... но надо бы мужчине подумать о будущем
Продавцу нужен язык, покупателю — глаза.
подобное притягивается к подобному
вспомнилось: 'о, пышнотелая блядь, истомившая сердце поэта (москва-петушки).
Алёна Удачина
потому что он так занят своими мыслями, что ему лень тратить драгоценное время на поиск хорошей девушки
Katrin Sweetface
а с чего вы решили что он разочаровываясь сделал такой выбор? творчество любит свободу!