Психология

Почему красивые парни встречаются со страшными девушками?

Сегодня шла по улице и встречала очень много пар, где парень красивый а девушка просто ужас! Не подумайте что я осуждаю, сплетничаю- просто мне интерсно ПОЧЕМУ ? Ответы как: красота понятие индивидуальное, откуда ты знаешь что можно а что нет и.пр- не идут т.к девушка с плохой кожей, прыщями-это минус девушка одетая в классическую тунику, с рюшечками и СПОРТИВНЫХ ШТАНАХ "адиАдас"- просто нелепо девушка которая стоптала свои босоножки во внутрь((( ну просто капец что в них ТАКОГО ? Почему вполне симпатичные, следящие за собой девушки одиноки, а эти с парами ? Недавно сама рассталась с парнем, хотелось бы с кемнибудь познакомиться- но никого нет =( а эти прям разгуливают аж завидно... может мне тоже развести прыщи, стоптать босоножки, одеть трикошки и пойти покорять ПРИНЦА??? :(
А я наоборот вижу, сколько красивых девушек идут с некрасивыми парнями.

И знаете, что - мне не завидно и не страшно. Потому как этих красивых дур заняли и мне достанутся и красивые и умные, с хорошим вкусом.

А хороший вкус у них потому, что выберут меня.
Школа Большеафанасовская
Лучший ответ
Вы не на прыщи и босоножки смотрите, а на основные пропорции.
Прыщи можно вывести, а босоножки новые купить.
Парней не обдуришь.
Карлыгаш Сапарова Она и новые стопчет :)
Потому что любят. А у влюблённых зрение портится. Своих любимых видят только красотками))
Иванова Раиса
Алла Черная Как можно любить страшную
Любят вообще-то души, а не тела...
Алла Черная У МЕНЯ ЕСТЬ ЗНАКОМЫЙ, У НЕГО ЖЕНА ОБЕЗЬЯНА НЕУХОЖЕННАЯ. ЕМУ МНОГО ЛЮДЕЙ ГОВОРЯТ ПРО ЕГО ЖЕНУ, КАК ТЫ С НЕЙ ЖИВЕШЬ. МУЖЧИНЫ ВЫ ЧТО ТАК ПАДАЕТЕ НИЗКО. ПОТОМ ДЕТИ СТРАШНЫЕ БУДУТ,
Может, просто из жалости?
Ценят больше не внешнее, а внутреннее
..ааа гордость.
Во первых: гордость предскозуема-от того с вами не интересно.
Во вторых: гордость не кого не любит, она только использует.
....дальше сами решайте.
Галина Наумчук
Не переживайте и на Вашей Улице будет праздник. Просто они нашли по Душе своих вторых половинок.
Oльга Юхина
наверное потому что эти страшные девочки не страдают завышенными требованиями к парням, с ними легко и просто, ни каких истерик и т. п. короче, нет в них комплекса непризнанной принцессы, когда всё в отношениях ставится в упрёк мужчине. . тяжело с вами, с красивыми ..проще надо быть, как те с прящами и парни к вам потянутся ...
Карлыгаш Сапарова Ну я себя красавицей не считаю, и требования у меня не завышенны... просто ТО что я вижу- чудовище- по другому язык не поворачивается назвать
Алла Черная У МЕНЯ ВСЕГДА ВОПРОС, ОТВЕТА ПОКА НЕТ. У МОЕГО МУЖА ДОЧЬ СТРАШНАЯ, ЖИРНАЯ, ВОЛОСЫ ЖИРНЫЕ, РЖОТ КАК КОБЫЛА. ПОВЕДЕНИЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ. ЕЙ 26 ЛЕТ. С НЕЙ ВСТРЕЧАЕТСЯ СИМПАТИЧНЫЙ ПАРЕНЬ. Я ВСЕ ТАКИ ДУМАЮ ЭТО НЕНОРМАЛЬНО, КАК С НЕЙ СПАТЬ ЛОЖИТСЯ. ПАРНИ БОЛЬНЫЕ Я СЧИТАЮ, НОРМАЛЬНЫЙ С ТАКОЙ НЕ БУДЕТ.
Я тоже заметила! И тоже задаюсь этим вопросом. Очень много таких пар знаю. И душевными качествами эти девушки не блещут.
А еще есть и наоборот: страшный парень и с ним красотка.
Возможно Вы видете фразу "красивые парни" в несколько искаженном виде . "Красавчики" , обычно цены себе не знают и мечутся от одной топ модели до другой А среднестаттистические впослне могут "клюнуть" на кого угодно )
Вера Фатахова
Чтобы доминировать и контрастировать на их фоне, видимо)
Такие девушки не имеют претензий ни к себе ни к другим.
Поэтому с ними легче знакомиться и общаться, но они точно также быстро и легко
рассходятся.
А у вас скорее всего есть какие-либо требования к партнёру да и к жизни в целом.
Я считаю, что это хорошо. В этом ваша индивидуальность.
Алла Черная А СПАТЬ И ВЕЗДЕ ХОДИТЬ КАК С НЕЙ. ПОЗОРИТСЯ.
Да, есть такое.
За бабки любят некрасивых. А красивые этим пользуются. А также самоутверждаются. В редчайших случаях - плохой вкус. Например кому то нравиться слушать моцарта, а кому то и ак-47 заходит норм.
потому что красавицы обычно перебирают-того хочу, этого не хочу, тот надоел, этот вообще пошел вон.... да и у красивых запросы обычно велики... скромная, пусть и не совсем привлекательная девушка куда ближе, чем крашеная фифа
Просто это люди которым наплевать что о них думают такие как ты!) А вот те кто думает я не буду с ней встречаться, она страшная или толстая, те и и пытаются найти миптотку
потому что внешность имеет значение только вначале.. а потом важнее характер, общие интересы, умение общаться и т. п.
А откуда ты знаешь какие у парней намерения?
красивые девушки набивают себе цену )) витают в облаках и смотрят с высока