Психология

Почему красивые парни выбирают себе в жёны серых мышь?

матриархат, мужчинам осознанно занизили самооценку, как раз такие серые мыши.
Елена Михайлова
Лучший ответ
Они знают, что сейчас красотой только искушают к похоти и себе этого не желают.
У них спроси...
J@n@r Bolekbaeva
1. Не все любят за внешность.
2. Они всю жизнь были красивы и знают по себе, что красота в жизни это ерунда.
Елена Иванова
Рыжие мыши дорого стоят.
Мария Салун
За красоту души. Красивая женщина больше думает о себе, хорошая о других.
**diana** Id186372338
Ангелина Чурахина че еще придумаешь?
это надо у красавцев спросить
Мария Ильина
они уверены, что серые мыши никогда не изменяют)
дают в зад наверно, либо они геи и самки для прикрытия
Некрасивых женщин не бывает!
Svetlana Bulatova
зато какая при этом страховка и ОТСТУПНЫЕ??
С мышами - альбиносами оттапыривались пока были молоды, холосты и познавали эту жизнь... Только идиоту не понятно, что внешние данные не гарантия успеха, любви и душевного покоя... Чем экзотичней мышь, тем больше понтов, ожиданий и разочарований. А серая мышка - сидела в тени и взирала на мир и блеск из своего уголочка, все её эмоции копились не находя выхода... и вот он - звёздный час!!! Искушенный и красивый мужчина, уставший от мышей розово - гламурных, готично - холодных, стервозных, капризных, не реально загорелых от чрезмерного прибывания в соляриях, повёрнутых на своей внешности и болезненной самооценке. И серая мышка будет ценить и оберегать своё счастье, трепетно и по настоящему... Мужчине нужен уют и теплота, борща тарелка и способная выслушать и поддержать женщина, а не девочка у которой нет время ни на что кроме "усовершенствования" своей внешности.... Мужик хочет отдыхать дома, а не таскаться по тусам "выгуливая" красавицу жену. Красавицу - любовницу выгуливать дешевле и практичней)))
Ленусик )))
Алтын Кусаинова я не асилила))
Ангелина Чурахина красивые ни чем не хуже, серые мыши еще те бляди
"Красивое притягивает некрасивое" закон притяжения, Инь Янь.