Психология
Давайте честно. Ты у себя в реале - серая мышь или... или... не серая мышь??
Я из Калиниграда на велосипеде доехал до Эльблонга, там переночевал в отеле, доехал до Гдыни через Гданьск и Сопот, переправился на пароме в Швецию, прокатился по Карлскруне и окресностям 80 км, и вернулся тем же маршрутом, через Польшу, обратно в Калининград... В данный момент дегустирую напитки из duty free...IRL!!! P/S: - ребята, Швеция - охуенная! Это вам не турция и ли Ебипет. Особенно природа! В общем, у меня все честно!
Mark `
Очепятку совершил - Карлскруна, город в Швеции.
Не мышь, а бабулька серая.)
в реале - я птица колоритная - такова же и в сети - отсюда гон посредственного большинства - ты знаешь как никто.... мне нравится наблюдать в сети над волюнтаризмом большинства (часто это простые бабы) которые выдают желаемое за действительное по полной главное программе, так же мне интересно познавать от А до Я психопатологию мыслительно познавательной сферы, аффективно волевой и многих других - сеть - анонимная -дает замечательные и уникальные возможности в длительной перспективе с разнообразной разношерстной выборкой - разве это не ляпота)? ! Загоревшая с золотыми волосами с упругим телом (кмс по синхр плаванию и фитнесс форева) вокалом меццо нонче сопрано уже, молодая женщина с междисциплинарным образованием, гуманист, пассионарий, врач, юрист, преподаватель, коуч, психолог, дочь, внучка, мать, сестра, жена, тетя и много всего другого плюс уникальный стиль в одежде, макияже, волосах, и мышлении - разве это для них, Джулиет)?
думал, что в реале я человек... но почитал ответы - начал сомневаться)))
Раиса Мухашева
да человек ты - угомонись) просто простой русский - циник и технарь, который влез в психологию и стал играццо в него, да ради Христа - коли это тебе нравиццо)
Вот близко к черному... настолько я серая в реале...
..пусть и серая, но всё же не лабораторная.... может быть и ошибаюсь. Т. Ф.
честно не получится
Сейчас в трусах)
я в толпе ни живу и в моем мире нет ни мышей, ни крыс.)
зебра)
это легко понять по тематики вопросов и ответов.
Скорее гордая кошка одиночка
Не знаю, что такое "в реале", но я рыжий лис.
Ольга Гречко (Конева)
А чего не чёрный?)
Себя считаю серой мышью.... Но.... везде (работа, соседи, друзьяи т д )проявляют ко мне повышенный интерес, много завистников, много вопросов мне, кто-то радуется, кто-то шепчется, кто-то наблюдает.... Устала уже.... Начинаю по-тихоньку хамить, если подходят с вопросами... но культурно.... Потому как что вам надо от меня? Достали.... Вот и думайте кто я, серая мышь или нет... Только и разговоров обо мне...

Я от своего реала избавился, сгначала от одного потом от другого и мышью я там не был, а сейчас у меня почти нет реала

Ольга Гречко (Конева)
почему??
все уже неважно

я себя в реале облезлая крыса с гуманистическими убеждениями.