Может Серый Кардинал?)
Какой Вы мышь?) Не смешите. Вы яркий. Вы умный. Вы остроумный (это еще более редкое явление). Не занимайтесь самоедством! Радуйтесь жизни!!! Мы Вас любим именно таким!!!
Психология
Я серая мышь. Это плохо?
не правда, вы один такой на целую вселенную, зря вы такого мнения о себе
Любовь Мотовилина
он знает что он крыса и говорит правду, поверьте ему.
Рози Shimirova
Спасибо!) целую ручки)
норм
со временем можно стать профессионалом
мне не мешает
если "мышь" -- кардинал... Это круто!)
Рози Shimirova
А еще был Мышиный Король)
но, согласитесь, Джон, некоторые ведь тоже знают ху есть кто, сколько бы Вы не рядились в серые цвета..))
Рози Shimirova
Доброго времени)
Будучи серой мышью легко крысить =)
)))

Похоже, ты просто фея из бара.
Рози Shimirova
Не. Та была ЛЕТУЧАЯ мышь.
Нашел время!
Серые мыши правят миром
это заебись!
А сказка про гадкого утенка - что разве лебедь маленький не красив и плох? Да воздастса всем по делам их, с виду мышка, а в делах лев, самое главное для себя в жизни в самых главных вопросах быть самим собой, мнение окружающих оставлять на расстоянии 100 м, информация-мусорка.
Лучше наверно быть серой мышкой чем тем про которого говорят что он видный
человек, который может быть гнилым и всех использовать в своих грязных целях.
Лучше быть видным и порядочным. но если серая мышка, то можно развивать себя
и вас заметят. а вообще нормальный человек вряд ли скажет человеку что он
серая мышь. Разве что невоспитанный урод или глупая женщина. А вокруг вас
видимо хватает таких. А что касается кардиналов, они не серые мыши, а серые
правители. Разницу чувствуете?
Поздравляю! Кстати, я Эдвард. Плохо что? Вам плохо?