Психология

Что же должна сделать серая мышь, чтобы ее, наконец-то, заметили? ;-)))

совать свой нос куда не надо (пока жила у мусорника. я её не трогала. как только начала шоркаться по посуде. тут же в мышеловку попала))))
Женечка Алексеева
Лучший ответ
Утонуть в супе))))
Наталья Занора
Попасться в мышеловку.
Та
Танюшка
ТЭЭ-ЭКС! Мне место в партере не заняли ?!?Ладно, припомню! Ниче, я на галерке посижу !
Пробежать по комнате в середине дня
Катя Ильина
Перекраситься.)))
Наталья Луцук
для меня это тоже загадка, потому что всю свою сознательную жизнь хотела быть "серой, полевой мышью", но му меня это никогда не получалось.. загадка осталась неразгаданной..
Natali Butorina
Хороший кот не упустит хорошую серую мышку.)))
Ольга Зотова
озариться ярким светом
Ленок Том
Поменять окрас.
Помните как в старинной детской песенке
"Где баобабы вышли на склон
Жил на поляне розовый слон"

Розовый слон - теперь какой сочный эпитет.
Вот и серой мышке надо выбрать смелый цвет.
Почувствовать себя на миг всемогущей серой крысой! ;-)
Елена Черная
Не закусывать на корпоративе.
Ирина Жидкова
Мышка должна перестать прятаться.. .

Не шерстка красит мышку, а мышка шерстку ;-)

И потом.. . Разве не достаточно того, что её замечают другие мыши?
Обязательно нужно, чтобы заметил человек?
Если адреналина не хватает - пусть на каруселях покатается ;-)
Встать на месте и ждать, пока заметят.
Siranush Beglaryan
Мышка должна пукнуть). . тогда всем станет смешно и все с ней подружатся)
Серость всегда останется серостью, будь то мышь или еще кто-то. Надо перестать ощущать себя таковой.
Не уверена, что серая мышь этого хочет...
Наталья Яшина
слушать классическую музыку
выползти из норы