Психология
что вы думаете о девушке, которая не душится (духами) ? она не серая мышь, красивая, стройная и тд ...но не использует духи+
хотя духи ведь всегда обычно есть в арсенале таких девушек...
не хочет дезориентировать самца
Мне бы хотелось на ней посмотреть))
У моей знакомой все духи на ее коже принимают абсолютно другой аромат. Подобрать трудно.
Лина Навроцкая
Одни и те же духи на каждой коже по разному пахнут
Мне такое нравится. У меня очень своеобразное обоняние, и подавляющее большинство духов оно воспринимает болезненно (не в прямом смысле) . Но в обществе это конечно будет выглядеть вызывающим повелением. Но, если это девушке безразлично, то я бы посоветовал, так и вести себя.
Олеся Югова
Быть не надушенной в обществе - это вызывающе?
А как бы Вы охарактеризовали такую девушку? (исключаем всякие там физиологические факторы, типа аллергии, беременности и тд) только психологически
Я сказал бы, чего я думаю о тех, от которых разит, как от парфюмерной фабрики, после теракта со взрывом на ней, где то в районе склада готовой продукции. Полный комплект всех существующих ароматов - гремучая смесь! А если обстоятельства вынуждают провести возле такой рядом, от нескольких минут - до часов, тут сам поневоле свой теракт по её ликвидации, начинаешь замышлять.
Есть время помыться, наверное.
Олеся Югова
в современном мире, где есть ванна, душ и горячая вода с холодной, духами пользуются не для того, чтобы заглушить запах немытого тела... то есть те, кто духарятся, банально воняют на самом деле? )
других предположений не будет?
Духи — это невидимый, но зато незабываемый, непревзойдённый модный аксессуар. Он оповещает о появлении женщины и продолжает напоминать о ней, когда она ушла.
Духи говорят о женщине больше, чем ее почерк.
Олеся Югова
разве был вопрос "Напишите цитату Коко Шанель о духах"?
прочтите ещё раз вопрос ))
Так, еси ухаживать за телом и мыться почаще, то духи не нужны, их вообще в Европе придумали, так как раньше там воды горячей не было. А у нас всегда русская баня была, поэтому нашим девушкам духи ни к чему.
Олеся Югова
в современном мире, где есть ванна, душ и горячая вода с холодной, духами пользуются не для того, чтобы заглушить запах немытого тела...
Ваши рассуждения какие-то с потолка...для современных людей
в использовании парфюмерии видит попытку приукрасить, сделать мир фальшивым, а любит естественность а не суррогат. возможно с людьми работает, кому-то нравится запахи, кому-то нет, но отсутствие - нравится всем!)))
Возможно, у неё очень тонкое обоняние и сильные запахи её раздражают, либо, ни один не нравится, может она здоровая и, банально не воняет) ) так же может она беременна или родила.. . да что угодно - личное дело каждого
Олеся Югова
все понятно, кроме *может она здоровая и ,банально не воняет))*
Полностью ЗА! лично я тащусь от естественного запаха волос любимой, и никаких агрессивных хэд"н"шолдерсов, тиматоев и прочей забугорной хрени. Иногда Ispahan,или что-нибудь аналогичное "тяжелое"
Хе, я тоже не пользуюсь (или очень редко) поверьте в этом есть свой смысл....
Олеся Югова
верю))
а догадки есть, какой?
я сама не пользуюсь духами) Просто лень и не вижу в этом смысла)
у каждого свои недостатки
типа естественный запах типа хочет