встречал )
привет Наталья)
Психология
Как думаете, существуют ли женщины которые не любят духи и крема?)
Наталия Корендясова
Привет, Олег!)
Наверняка да) Я летом не люблю ни того, ни другого)
Наталия Корендясова
Да, летом, лишнее
Не исключено!
Есть, аллергия у них
Крема необходимость, особенно зимой.
А вот парфюм не люблю.
Я не люблю крема
Здравствуйте, Натальюшка!)
..знаете, у меня столько духов накопилось..))
покупала по на настроению, и много разных..
да и кремов разных...
попользуешься, а они и дорогие.. заканчиваются. и опять снова..
на это финансы нужны))
не напасёшься..))
я работаю, но и то, вроде бы надо и другое.. для себя, для семьи...)
на всё может не хватить...
ладно, это прелюдия)
я тут в сообщество одно вступила,. там врач женщина гимнастику для лица преподаёт... называется "солнышко"
...когда кожа лица становится уже сухой, появляются морщинки.. уже с возрастом, мы сами смотримся в зеркало на себя и печалимся, что уже ничего не вернёшь, вроде, и поделать ничего уже нельзя...
ан нет, можно!)
даже не тратя на себя разные дорогие крема... можно вернуть себе улыбку, морщинки убавить или даже совсем стереть)
https://vk.com/forwomen40
- вот это сообщество.
и ещё я гимнастику тибетскую нашла на просторах инета..
затрачивается всего 4 минуты в день с утречка...) и организм стареть перестаёт...
можно и мужчинам и женщинам... ) организм омолаживается... сам!
"Несложная оздоровительная гимнастика для долгожительства"
https://www.youtube.com/watch?v=AaQ_AKPRj1c&list=PLTshu5HZXmYvVOd34mExseAByY9V5rUBs&index=7
да и кремов разных...
на это финансы нужны))
не напасёшься..))
на всё может не хватить...
ладно, это прелюдия)
ан нет, можно!)
https://vk.com/forwomen40
- вот это сообщество.
Лариса Кузнецова
..это не реклама..) просто делюсь, чем могу..) на здоровье...)
Духи разве что если немного помогают от панических атак. Не знаю почему.