Психология

Как вы думаете, существуют ли люди, которые реально могут знать/предсказывать будущее, без шарлатанства?

... правда много и шарлатанов, таких, думаю, большинство.
Существуют. Они по-особому восприимчивы к сигналам свыше...
Евгения
Лучший ответ
Да.
& & & & & & &
Предсказать будущее - это изменить его. Бесполезные знания, наказуемые даже в случае их изначальной правдивости.
Думаю да, но не всегда и не всё подряд. )
Юлия Рожкова
подымаешь утром одеяло себе или у мужа.. если лежит направо -на речку идешь рыбу ловить.. если лежит направо-на став.. а если стоит??.. то на хер ту рыбалку!! --вот так все и гадают.
Есть ---и как правило эти Люди цен за свои услуги не назначают --
довольствуются тем что Вы сами можете оставить --это и отличает их от шарлатанов ---
да... я. все умрут и солнце выгорит
Следователи по уголовным делам.
Я во сне переодически вижу свои варианты будущего ...а соответственно и будущее в целом ...Как я сказал ...это варианты ...но... нескольких людей в своей жизни я видел во сне еще до встречи с ними ...Одного даже имя знал и когда встретил его через год ..то сам был в шоке от своего дара ...Буквально сегодня видел свой близжайший вариант будущего ...и забыв про него ...начал строить планы на перемену места жительства но вспомнив этот вариант понял что я уже увидел этот вариант и мне он не понравился поэтому эти планы глупы ...Сегодня удивительное время когда вариантов общего будущего человечества несколько и какое сбудется не известно никому ...за планету идет борьба нескольких групп ...как групп землян так и инопланетных ...Никто не знает кто победит хотя минимально уже написана судьба по типу кому быть миллиардером а кому бомжевать... и это не изменить ...
Может и есть
Если только... ветер.
Мария Чалова