Психология

Давайте честно. У вас есть харизма?? В реале. Вы... вообще... человек запоминающийся?)

Как в Одессе встретил одного офицера по службе спустя лет восемь.
На остановке с женой.
Если учесть расстояние от службы, многотысячное то конечно узнал не сразу.
Зашли в автобус, поговорил до выхода с женой.
Просил передать ему привет...
Пояснял - он должен меня помнить...)

Кстати вся карусель как раз и начиналась с харизмы.
Отказал в просьбе кое что смастерить по мелочам его ребенку.
(Ну, завалили по должности всякой чертежкой)
А оно взяло и отомстило...
Ну я проявил другую харизму - ближе уже к артистическому выходу.

Так пацанское всякое... но мне то простительно было для моих лет.)
Короче думал, если бы попался где на гражданке...
А тут как в кино...

Харизма чаще с чем человек рождается.
Мне легко давалось умение рисовать.
Харизму можно получить, она подается свыше, но без труда и опыта просто погибнет.
Ирина Данилина
Лучший ответ
очень.. выдающийся..
Харизма - это просто высокий уровень энергии у человека :) Поэтому она вещь непостоянная :)
Виктория Юшкевич Ну если человек более не менее разумно энергию использует, при этом не растрачивая её налево-направо, то тогда она более не менее постоянна.
Светлана Чмыга Это постоянная вещь, Лёш. Она врождённая.
Последователей нет, так что наверно и харизмы нет)
Любимая Тайна
В магазине постоянно спрашивают паспорт, как сигарет надо купить, я её запомнил, а она меня нет, у неё большая харизма, у продавщицы! =)
Регина Хузина
Да..
Аня Московая
Вы - харизматичный человек. Чувствуется сила и лидерство.
Нина Ларионова
Светлана Чмыга Не льстите. Это не очень так. Вот.... то.... что называют харизмой... оно во мне есть. Но я устаю от этого. Не волоку "тяжесть ноши". И тогда я становлюсь гадкой. И сваливаю в свою пещеру... норку... укрытие. В тишину. Ну и в ответы, как вариант
Светлана Чмыга Ясно всё с вами.
Наверное нет.
Не спрашивала
Ирэна ***
Огромная харизмище!)) Мои "уроки" помнят крепко даже те, кого я и не знаю)))
Не знаю. Как то не задумывался. Мне кажется лучше быть тихим и незаметным
Неа
Raihan Bektemissova