Психология
давайте честно--с кем из известных людей вы знакомы.. или даже просто--ВЫ и есть известный?
Когда то общался с В. П. Крапивиным...
Большинство этих имен мало кому здесь что-то скажут - это исключительно научно-техническая элита...
А если из относительно публичных людей - был знаком - правда достаточно шапочно - с генералом Варенниковым и с Виктором Илюхиным...
знакомый моего знакомого был знаком со знакомым Обамы...
Так нормально?
Много, долго перечислять.
я сам по себе.. а что в этом -что ты с кем то знаком -ну если только ваши там гнилые связи и словечко замолвить...
ни с кем. но живу в том доме, где жила много лет Ирина Винер .
впрочем я лично ее даже не видела, когда она жила в этом доме, я в нем не жила.
просто такое вот совпадение
Известных КОМУ?
В моих профессиональных кругах меня знают.
Знаком с группой Сказки Черного Города. Ну как знаком. Друг мой еще со школьных лет корефан их гитариста. Так чтоб было понятно какого уровня группа они выступали на одной сцене с Королем и Шутом. И они же собирали деньги на памятник в нашем городе Горшку. И мать Михаила Горшенева приезжала на презентацию. Да я с ними особо так и не общался прям. Но знаком это да. С одного же города.
Вообще не тянет. Боюсь разочарований. Они неизбежны. )
Разве что, если есть возможность чему-то полезному научиться. Однако гораздо спокойнее и вдумчивее можно учиться именно у малоизвестных профессионалов.
Некоторые знакомства бывают полезны, но в этом случае надо всегда помнить о том, что: "Жалует царь, да не жалует псарь". И такое знакомство с содействием может, наоборот, навредить в достижении цели.
не одного не знаю.. как впрочем и меня известные.
Ну, знакомством это не назовёшь, конечно же... Но я жал руку и брал автограф у покойного генерала армии Германа Степановича Титова (Второго Космонавта), видел вживую Дроздова Николая Николаевича, был на выступлении Владимира Вольфовича Жириновского и на концертах разных музыкантов, даже Пугачёвой Аллы Борисовны!
понял да)) типа я за кайф должна лыбу тянуть)) типа мне за кайф, постоять со знаменитостью)) чё правда, люди такие))))) а мне пог куй кто со мной.. я главная, это со мной должны хотеть фоткаться...
Модеры "ответов" знают все мои профили