Психология

ДАВАЙТЕ честно--БЕЗ ДЕПУТАТОВ жить нам станет хуже??

Миллиардные потери в бюджете России идут от деятельности депутатов различных структур - это Гос. Дума, областные думы, всякие городские думы. Чем они занимаются? Мы чувствуем, что в основном все заботятся о своём благополучии-все законы создаются для себя любимых и для своего благополучия! Им не совестно опять поднимать себе зарплату в то время, когда простой российский народ бедствует, не знает, как прокормить свою семью. Разогнать, без них станет легче жить!
Кристя Ангелок
Лучший ответ
Вообще то вопрос не корректен..)
Если имеется ввиду статус, то сам статус нужен.
Но
не нужны животные занимающие этот статус от имени народа
который их не выбирал.
и без перекрестков..
:)
.. со светофорами
Va
Valeria
нет не станет
Инна Виленская
лучше
Всю систему менять надо! На место этих другие придут воровать. Такой уж менталитет и правила игры в России.
Marika Gggggg
конечно!!! вопрос в другом кто нам служить то будет? (((
это не важно !- надо выгонять - они ведь купили это место!! - а вы как будто проголосовали за них, а вы их в лаза не видели и не знаете!!! -надо бытъ честным депутатом!!! и все если будут честными ..И БУДЕТ ВАМ СЧАСТьЕ!!!!
конечно, кто нас будет грабить на законных основаниях
Надо как-то сделать, чтобы они представителями народа были. Так было изначально задумано. В слово "депутат" изначально вложено. В законах прописано. А это там большинство не депутаты, а не поймёшь кто, сброд полукоммерческий-полукриминальный, свои знамёна и идеи Уставов позорящий. Там в Уставе каждой партии такие идеи, что плакать хочется от умиления и гордости. Всё у них там ради граждан. 20 лет они там ради граждан. Богатеют.
Так сами же выбирали, куда смотрели или доверили за вас выбрать тем кто это захотел сделать а теперь пузыри пускаете!!!!
без этих..
или без - тех?))
ну шо Вы такое кажите
кажИте щё - и без армии, хвлоту и палицайов?
оО
,')
&биночка &
сложный вопрос
мы же не пробовали так никогда
да . к примеру смурфики там только важак и живут они збс