Психология

Как стать хуже, чтобы жить лучше стало?:) психология:)

Елена Набатова
Попробовать чего-то похуже и стать хуже) Но не факт, что поможет. Всё непредсказуемо)
Ольга ***
Лучший ответ
Елена Набатова Что попробовать? варианты?:)
Отодвинуться подальше от социума....
Благочестивым ангелы помогают.
Бодрого утра. Не обязательно становиться хуже. Можно как в старом еврейском анекдоте. Приходит человек к тебе и жалуется на тяжёлую жизнь. Жена пилит, детей много, на работе выматывается и со средствами напряг. В общем всё плохо. Ребе ему говорит : "Купи козу". Тот поблагодарил и ушёл. Через неделю буквально приползает : Ребе, теперь вообще невозможно, помру скоро! Ребе : "А теперь продай козу. " Человек уходит. Через день прибегает и кричит : "Ребе, какое облегчение! Насколько же лучше жить стало! "
Оксана Мухина
Елена Набатова Доброе утро!:)
Иди в олигархи
Ирина Атюшева
Лучше становится только от лучшего.
))) начинайте с речи, привнесите в лексикон немного нецензурщины )
Елена Набатова Ни одного слова не могу сказать, поверьте:) И если слышу - почти в обмороке:) На самом деле... это ужас:)
Странные вопросы у Вас с утра и не понятные даже с логической точки зрения.
" чтобы жить лучше стало " - кому?
" Как стать хуже " - в каком аспекте ?
Лично Я с глубокого похмелья, а на рынок сходил, маме давление смерил...
и стихи...

как стать мне ещё хуже, чем Я уже есть
повалялся бы в луже, да льдом всё сковало в твердь
или притворится бесом чтобы запеленали меня
такая жизнь точно лучше, испражняться могу под себя )))

Хорошего дня, хороший Человек
Анна Пузанова
Елена Набатова Хорошая я ...это издержки воспитания. Когда мне всегда говорили, что жизнь прекрасна, а будет еще лучше, если мне делать все вот так-то и так-то:) И что я такая вся самая красивая и умная, я в этом свято всегда была уверена. Так папа говори:) А потом... опустилась с небес на землю... оказалось, что и жизнь не так уж прекрасна, и папы не стало:)
Доброго и уютного дня, Алекс!
Маме привет:) Груш ей не забыл купить?:)
Я, но все остальное рассматривается как предмет негативной социализации, заслуживающий только позитивной социализации. Такой объект обычно оценивается положительно или негативно с одновременным призывом совершать или соответствовать несоблюдению или наоборот выполнять те действия или акты, которые, как представляется, привели бы к выполнению обозначенного действия или акта. Поэтому объект может быть полностью реализован только в негативном ракурсе, т. е. его реализация должна происходить не по отношению к субъекту, а как бы с использованием объекта (с помощью игрового и аспекта этого объекта), при этом всегда предполагается, что объект и субъект - это просто образы одной и той же вселенной, созданные опытным объектом и произвольно измененные субъектом в соответствии с потребностями (или ненаглядным внутренним или внешним объектом)...
сматря что по Вашему такое - лучшая жизнь ...вероятно, по Вашему, это не обычное определение, чтобы для его достижения надо становится хуже ...
Елена Набатова Разностороннее, с разных ракурсов, а не жатая в моих собственных рамках и представлениях:)