Психология

Почему люди хуже зверей с точки зрения психологии, твоё мнение?

Не хуже)
А вот то что не ценят... это факт)
Животные ценить умеют)
Ирина Титоренко
Лучший ответ
Екатерина Киселева ишь ты какая"любопытная".
Разные есть люди, не все хуже ..))
животные верные, не предадут, не засмеют
Всех под одну гребёнку не надо обобщать, но что любовь охладевает среди людей, это имеет место, а значит и проявляются отрицательные качества к друг другу.
Элена Акопян
Потому, что у людей есть пмихология, а у животных нет. Отсюда какой вывод? Пральна,, психология это зло.
Anel Bubesheva
ЗВЕ*РЬ - радеть (Р-Ь) противодействовать (З) познаниям (ВЕ) исхода (В) из состояния паразитирующего (Е). Человечество добровольно переключилось на - ЗНАНИЕ - извращённое представление окружающего и, как следствие - деградировало до состояния зверья.
в зоопарк, в клетку с белыми медведями, и оттуда задавайте такие вопросы. Если успеете...
потому что человек рождается сразу __несовершенным__во грехе)) _а звери __это дети природы__они совершенны))
A.
Aleka** .
Люди могут делать подлости. Звери - нет.
Юля Пащенко
Динара Чалова да конечно и у фауны подлости хватит.
а они не хуже, просто у зверей есть оправдание, а у человека нет
В людях жадность. В животных нету. Поэтому вот.
Потому что зверям не присуща идея. Человека от животного отличает наличие идеи. И только так. Идеи предполагают врагов.
В человеке каждой твари по паре))
Почему хуже? Аргументируйте
Только люди склонны убивать с целью достижения сексуального удовлетворения.
Ой не надо. Кто то разочаровавшийся написал так о людях и все начали повторять его слова и создался такой стереотип
Смотря какие люди и смотря какие звери. Но так категорично я бы не стала утверждать
Мы едим их всегда, а они нас отчасти.))))
У людей есть разум и чувства, эмоции.. Кто то манипулирует намеренно, кто то расчетливо планирует что то плохое.. Короче спектр шире, не только инстинкты.
А почему я должен обосновывать, высосанное из пальца утверждение?