Психология

Если карма есть то почему депутаты живут хорошо ?

потому что карма как батарейка, пока они себе копят ее делая зло она растет и заряда больше как только они остановятся пойдет наказание
Natasha Sobur
Лучший ответ
Они живут хорошо потому , что все законы принимают для собственного благополучия и уже потом усиленно думают как улучшить жизнь народа , но потом оказывается что народа много и денег всем не хватит . У тебя одна радость , умереть и попасть в Рай ,ведь Иисус говорил что богатых туда не пускают .
..
...катя ...
ᅠᅠ
Светлана Воробьева бабиджон маленький
Саддам хуссейн жил очень хорошо, ровно до того момента как его повесили в 2006 году
Карма есть, но она работает не как топор при колке дров. Цель кармы - не наказание и не награды, а очень иногда сложный процесс контроля и направления человека на его правильный путь! (У каждого свой путь! Если человек живет не так, как Вы, это не значит, что он живет неправильно!)
Воруют,врут и богу молятся.
Ирина Замко
Потому, что хватит верить в сказки о карме и подобной чушне.
Ну может потому что они работают нормально , а ты к ним лезешь безаргументированно с притензиями ?
Natali Fail
Значит в прошлой жизни вели себя хорошо, делали много хороших дел. В этом воплощении к сожалению зажрались, в следующей жизни произойдет откат.
Кармы нет, а вот депутаты живут хорошо но зачастую до того момента как перейдут кому-то дорогу
Lady L
я депутат
наверно потому что не воруют? реальные аргументы приведи для начала, реально ворующтх людей на должности в данный момент
Галина Мизик
Найдете достойный ответ - поделитесь ))) тож интересно....
Воровство на Руси, вроде, не грех (если откаты дать кому-нужно)
А при чем тут карма? Сам стань депутатом, либо без денег, или за деньги, слабо? - везде линейный персонал говорит какие вот все руководители плохие
Иногда даже бумеранг не возвращается сразу