Психология
Как жить в этом мире, и почему мрази живут среди нас?
Вот мне реально плохо когда с котёнка снимают скальп или засовывают в стиралку, это правдивые случае, когда малолетки сжигаю не в чем неповинных людей, когда малолетки кидают кирпичи на голову и убивают прохожего... откуда такое зверство, мне прям хочется повесится, зачем в таком мире жить.. где Бог?
Это СМИ тебе мозги накручивает, чтобы ты не обращал внимание на воров и лицемеров от политики и т. д. А, такое было в любое время нашей жизни. Я девочку вытащил из ямы общественного туалета в 1970 году, когда мне было 19 лет. Её бросили в дыру, чтобы она умерла в г о вне, но она упала на бочок на твёрдое го вно. Я зашёл пописать. Слышу котёнок пищит. Вот, думаю, су ки, котёнка в го вно бросили, смотрю, а это не котёнок, а ребёнок. Я подошёл к задней крышке, открыл её и прыгнул в это го вно и вытащил ребёнка. Потом вызвал милицию, скорую помощь и т. д.
Айя Aiya
а сколько ей было лет и кто её бросил?
Таких мразей порождает общество, ни чего не остаётся как жить среди всего что существует, ты не сможешь бороться против всех, да и борьба порождает только сопротивление, нужны более хитрые методы, можно сказать даже без наказания, не сопротивляйтесь этому и не поддавайтесь, это лучшее что вы можете сделать
Не унывай, все будет хорошо. Бог всегда рядом с нами, но мы не всегда с ним. В мире есть и добро и зло. Постарайся видеть в мире не только зло, но и добро. Главное, самому быть добрым не смотря ни на что.
бога нет, а этих мочить надо, не боясь подлых российских законов.
где вы живете? такое бывает настолько редко, потому что всех их отлавливают и закрывают
Это мир он дает познать человеку боль, страх, радость и. т. д. Для кого то бог есть а для кого его нет, так что к этому миру надо привыкать.