Как сложно жить среди людей.. .
И с каждым годом, всё сложней.. .
Когда становишься мудрей.
Казалось, больше пониманья
Приносят годы.. . Нет. Обман!
Лишь умножаются страданья,
От нанесённых в жизни ран.. .
О сколько слов, поступков лживых
Под маской лести. Их не счесть!
И не встречаешь лиц красивых,
Со знаками: Добро и Честь.. .
Всё чаще видишь.. . зло и месть.
Заилился... Любви Родник.. .
А рек Добра - уж нет? !
Неужто, вновь настиг ледник,
Чрез миллионы лет... ?
Возможно, всё так и случилось.. .
Вдохнуть Любовь - не получилось,
В штампованных людей.. . И Бог,
Любовь и Силу приберёг
Для Чистых Душ.. .
Вошедших в Небо.. .
И в будущий Земной Чертог.
Психология
почему жить среди людей так сложно ??
Галина Вайнер
отличный стих - Спасибо!! )))
Сложно тому, кто не знает правил ИГРЫ:)
Потому, что у людей еще тот низкий уровень развития сознания, при котором они сами все путают, делают неопределенно и при этом, весь свой негатив передают другим. Не умеют управлять собственной энергетикой.
А потому что человек человеку ни друг и ни враг... а учитель!..
Масса чуждых интересов, ненужных самому.
потому что покемон - сказочный персонаж
Потому-что покемоны должны жить среди покемонов, а не среди людей.
ну не так уж и сложно...
Ответ прост! Мы все несовершенные и грешные. А также исполнение Библейского пророчества: "Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся" (2Тимофею 3:1-5) на лицо!
Потому что люди видят только себя вокруг.